Наталья Ро..............я

ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА УМЕТЬ ЗАКАТЫВАТЬ 3 ВЕЩИ: БАНКИ, ГЛАЗА, ИСТЕРИКУ....ВОТ С ГУБОЙ-ПОСЛОЖНЕЕ,,?😉 😆

Ответы
Михаил Андриянов

А НЕ ЗАКАТЫВАЙ -БАНКИ КУПИ ЗАКАТАННЫЕ - ГЛАЗА ПРЯМО -ИСТЕРИКУ ПОпРИДЕРЖИ -ВОТ С ГУБОЙ ПОСЛОЖНЕЕ!

Наталья Ро..............я

это я в общем......а сама только банки закатываю...а всё другое-не умею...

Михаил Андриянов

Это Аллегория - я Про Жизнь - извини если не понятно высказал

Наталья Ро..............я

да нет МИША всё поняла правильно.. не переживай...всё так...

Михаил Андриянов

Ну я рад За Тебя!

Андрей Метлицкий

😎 Это правильно... губу закатывать уметь не обязательно...😁 всегда помогут..

Федя Кукин

По моему- губа, должна стоять на первом месте!! Тогда всего остального не будет!!

Федя Кукин

Так в жизни.....почему то!!

Борис Юрченко

банки - мужская работа, истерику - верный путь к одиночеству, а вот глазки!!!!

Николай Злобин

истерику закатать в банки,сделать удивленные глаза и губки бантиком

Любовь Гринцевич

Женщина может сделать из ничего 3 вещи Это салат шляпка и скандал

Юрий Суровегин

....и он её наоборот-раскатает и голой в Африку отправит....так?

Наталья Ро..............я

так нет ЕГО

Юрий Суровегин

....читай последнее сообщение в личке...

Наталья Ро..............я

прочитала

Юрий Суровегин

.....пока.

Валерий Митюшкин

что у вас и получается и при том очень хорошо и с губами тоже

Наталья Ро..............я

😉 🤝 💋ВАЛЕРА я никогда никому не закатывала истерику....только банки

Валерий Митюшкин

я же не имею вас в виду это ответ на ваше изречение🌹 🌹 🌹

Ольга Дьяконова

Закатывать губу это вредно для нашего женского здоровья

Ольга Дьяконова

Значит не будем вредить здоровью

Том

А вот о этого лучше отучаться, действительно посложнее)))

Дилмали Грегори

Т.Е,сплошное притворство? Это даже юмором не назовёшь.

Наталья Ро..............я

иногда-да

Дилмали Грегори

Женщина должна уметь делать то, что ей конкретно придётся использовать в жизни. И при этом не надеяться ни на кого. Только сама во всём! Учимся всю жизнь.

Олег Свеженцев

почему же, надо купить ГЗМ-2, всё, проблема решена...😊

Ме
Мечтатель...

Ничего, научим и губу использовать по назначению!😊

Сергей Шастов

губы от счастья должны раскатываться на всю мордашку

Андрей Крапивин

Ох как же я хочу, чтоб каждая была подобию лучу! ☺️

Цецилия Садчикова

Приходится и губу закатывать! А куда деваться?😁

Анна

А вот губки надо надувать)))) А не закатывать)))

Cергей Из Сибири

🖼

Д=
Дмитрий ====

с губами проблем нет.. раскрывай пошире.

Dmitriy Ivanov

Губы мешают-они бла,бла,бла все вещают.