Кошка На Раскаленной Крыше.

Этот город, единственный в мире, удостоен за две обороны двух медалей . Что это за город?

Ответы · страница 2
Снежанна Кирпий

Сталинград Ленинград

Кошка На Раскаленной Крыше.

🙂Вспомните. Прочтите комментарии.

Се
Сергей

Севастополь, наверно.

Maga

Это советский город?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да! И сейчас он российский

Герой-Любо V Ник Z

может Севастополь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Севастополь. Первая оборона - 359 дней во время Крымской войны 1853-1856 года. Вторая оборона -250 дней во время ВОв.

Old Bastard

Ура!! Викторина!!;

Old Bastard

Долго ждать придёца...Гугл висит..🤪

Old Bastard

Да и фиг с ним...давай про нас!!

Янг Николсон

двухмедален🤣

Балбес

Севастополь?!

Балбес

И 7-ю бурсу не обделяли вниманием... 🖼

Балбес

🖼Были и мы рысаками когда-то...

Балбес

Ещё раз увижу "Спасибо" - забаню!!! Я от души...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Строго. Ромашки очень подходят к моему имени.

Балбес

Машка-Ромашка... В рифму... 🖼Дочка моя(47 лет) их очень любит...

Andre Volfenzon

Севастополь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я хорошо знаю эту улицу, там живет моя портниха. А еще недалеко, на Краснодарской, теперь медицинский колледж. В 1-ой и др. школах сейчас есть специализированные классы, разные профили. Город стал огромным. Расширился в сторону Фиолента, 5, 7 км Балаклавского шоссе и др . На дачах у людей хорошие. чаще двухэтажные дома, газ проведен на все дачи

Andre Volfenzon

я как уехал в Израиль в 99м, такни разу и не был... не случилось. старший сын со своей семьёй так и живёт в Севастополе. честно говоря я уже и не хочу, это не тот город в котором я вырос с младенчества... не те улицы и дворики, думаю что и Владимирская горка совсем другая. я люблю тот... мой Севастополь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это понятно. Я довольно часто бываю во Владимирском соборе Его отреставрировали. Люблю Севастополь.

Andre Volfenzon

ну а мне теперь доводится подниматься и стоять на Голгофе... не могу назвать себя верующим человеком, молиться не умею... просто по своему разговариваю с Небесами

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так я и не съездила в Иерусалим.

Владимир Кириллов

Севастополь?

Владимир Кириллов

Я имел в виду, что Севастополь штурмовали дважды.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Штурм входит в понятие оборона. В две войны штурмовали много раз. Поэтому и две обороны длились так долго. Поэтому обороны были героическими. Поэтому именно за первую и вторую оборону город награждался медалями "За оборону".

Владимир Кириллов

Причем оба раза Севастополь был сдан...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Так какая оборона! Город разрушался до основания. первая оборона -349 дней длилась . Вторая - 250 дней. Обороны героические. Оттягивали на себя силы врага.

Владимир Кириллов

Я знаю!

Станислав

Севастополь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Сейчас много сделано в городе.

Станислав

А почему республика Сан Марино?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все очень даже нормально. Небо безоблачное...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Спасибо! И Вам всего распрекрасного.

Ню
Нюта

Севастополь?

Ню
Нюта

Родилась...через неделю поеду

Кошка На Раскаленной Крыше.

Уже народ прибывает. На пляжах много народу.

Ню
Нюта

Одной особой станет больше😂

Белый Тигр

Севастополь?

Белый Тигр

Кстати я не знал но посулил по истории

Кошка На Раскаленной Крыше.

1 оборона -349 дней во время Крымской войны1853-56г. " оборона -250 дней Во время ВОв.

Дмитрий Каракозиди

Севастополь?

Клим Елдаков

Севастополь?

Клим Елдаков

Ты подтвердила, что я умный.

Мохарям Ханипов

севастополь

Мохарям Ханипов

это я знаю за это и сказал ..

Мохарям Ханипов

вам Сан м-о ..не нравится тут сидите

Мохарям Ханипов

когда мы росли это знак ..обозначал козел .. ..

Миша Zvo

Севастополь

Света Дмитренко

севастополь

Света Дмитренко

а то.легендарный Севстополь город славы боевой

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Севастополь

Al
Ali

Севастополь

Андрей Ожегов

Сталинград!

Андрей Ожегов

Дак ведь без неё невозможно стяжать кротость души, А это важнее чем наглость!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем наглость? наглость не нужна.

Андрей Ожегов

Наглость обратная сторона робости!!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Посередине - обычный человек.

Андрей Ожегов

Я обычный человек, только почему-то не по середине!