Татьяна

Хочу проснуться утром, а рядом на подушке лежит букет ромашек и записка: "Не мучай цветы: любит, не любит, люблю.... и очень сильно"

Ответы
Евгений Медем

Русский луг цветущий, разнотравье,
Словно море ласковый, бескрайний,
Нет цветов твоих милей и краше
Васильков голубых и ромашек!

Наберу тебе сотню цветков,
В них бесчисленно лепестков,
И, возможно, на каждом из них
Судьба начертала свой штрих.

Один за другим иль случайно
Ты их обрываешь печально,
И то, что предписано роком,
Тебя занимает глубоко!

Вот шепчет, что «Любит», на ушко тебе,
Но где и когда он придет, хоть во сне?
«Не любит», печально листок говорит –
За дело, характер, за сплетни, за вид?

А если кричит, будто «Плюнет» вослед,
То это конец ваших встреч, ваших бед?
И можно его никогда не искать
И рвать лепесточки спокойно опять?

То вдруг «Поцелует» внезапно тебя
При людях и блеске весеннего дня!
И что с этим делать на свете потом,
Чего еще ждать с зацелованным ртом?

Допустим, что все-таки «К черту пошлет»,
Так лишь бы сам не был отъявленный черт,
А то еще бешено «К сердцу прижмет»,
Которое пусто и хладно, как лед!

И снова по кругу «Любовь» – «Не любовь»,
Отказы – объятья, рутина и новь…
Но с чем утешенье на сердце придет?
Иль свежий букет уже в поле растет?

Синигами

как говорила покойная теща Вера Митрофановна /люблю..люблю-хуй отрублю/ Я ЕГО ЛЮБИЛА ОЧЕНЬ ,, ХЕР СРУБИЛА МЕЖДУ ПРОЧИМ/ МЕЖДУ ПРОЧИМ ЭТО ТАК ,,БЫЛ МИЛЕНОК МОЙ МУДАК/

Валерий Решетько

Хорошее желание!!! Я думаю, что найдётся такой " ПРИНС ", который исполнит ваше желание. Надо надеяься на это. И оно придёт,- это красивое желание. А вы романтик !!!

Олег Давлинин

Как известно, мысль материальна! И Вы обязательно прочтете утром такую записку!!! По крайней мере я искренне Вам этого желаю!

Григорий Лучинин

Я очень люблю ромашки, я только вопроса не вижу, могу только пожелать тебе, исполнения твоего желания, искренне

Виктор Молчанский

Мне, ещё в юности, девки говорили: Мечтать и хотеть - не вредно... Оказалось, что они правы, выжил и здоров.

Юр
Юра

Мечты-Мечты....

Подушечка без наволочки,
И Любимый рядом.
Чего же вам ещё?
Адрес дай - Доставлю на Дом.

Ангел L

👍 ☺️

Юр
Юра

Сама "пошла", Тварь Великолепная.

В М

Смешно и романтично.. Цветы срезаны и умерли .. Но с другой стороны они тоже для красоты земной росли ..

Vladimirs Cucukins

А вот что за чем идёт - поэтичность за стервозностью или наоборот? Или они постоянно чередуются?

Татьяна

Скорее всего чередуются.

***Прекрасная Звездочка***

Они вянут быстро же(( и потом пыльца подушку испачкает... И вообще травой вонять будет же

Татьяна

Зато как приятно.

***Прекрасная Звездочка***

Про подушку.. Не очень охота стирать

Татьяна

Да разве это проблема?

Сергей V Z

Вот так 🖼 и 🖼

Алиби Жаксыберген

Хорошее желание. Дай Аллах чтоб оно сбылось. А если сбылось, будьте счастливы

Игорь Чайка

если сильно хотеть , то так оно и будет!!!!!!!!!!!И да будет то, что Вы задумсали!

Виктор Лисьев

Опубликуйте адрес и не запирайте на ночь входную дверь. Мечта сбудется.

Сергей Шкредов

Кто ищет - тот всегда найдет....)))))...., "под лежащий камень вода не течет"....

Николай Новиков

лучше на подушку бумажник с деньгами,вот это настоящая любовь мужика 🙂

Ангел L

ну кому что..а мне ромашки больше нравятся..☺️

НЕ
Николай Елькин

Мечты сбываются. Если гора не идёт к Магомеду. То Магомед идёт к горе.

Ар
Арина

Привет, Татьяна!!! СЧАСТЬЯ Вам!!!!💓 💓 💓 🌼 🌼 🌼

Татьяна

Спасибо и Вам🌹 🌹 🌹

Иг
Игорь

УДАЧИ!!!ПУСТЬ СБУДЕТЬСЯ!!!НО БОЛЬШЕ ЦВЕТОВ ЗДЕСЬ ЗАВОДИТ ПОДУШКА!!!

Ангел L

🙏 🤗

Сергей Фролов

Возможно будет у тебя такое утро. Главное некогда не отчаевайся

Ангел L

спасибо🤗