Ви
Виктория

Представляете, на Майдане в Киеве стоит русская военная техника. Как такое может быть?

Ответы
Валерий Егов

Боюсь, что тоже обман. Джонсону, когда он приезжал показывали обломки Точки-У из Краматорска. Когда сами по своим на вокзальной площади запустили. И ему показывали, как пример российских зверств. Ваша жизнь, это ложь. Страна сплошного фейка.

Ви
Виктория

скажи Валера. вы все придурки? Зачем в Крыму авиабазу подожгли. 8 боевых самолетов?

Валерий Егов

Почему подожгли. Диверсия. Прохлопали.

Ви
Виктория

не. МО РФ сказали что курили неосторожно

Валерий Егов

Значит курили. Там знают. Ты сама то куришь?

Кот И К

а что ж вы буквы Z и V постирали ?? ..ни на одном виде техники не увидел...опять подстава Виктория?..свои же убитые танки и др.технику за российские выдаете..))впрочем вам не привыкать..

Ви
Виктория

на минуте 3.03 не видно?

Ви
Виктория

и 5.34

Кот И К

всего два во всей колонне убитой укроповской техники..🤣

Ви
Виктория

так это вам интересно. А нам не нужно спецом показывать зетки. Хорошо котяра. я на этой неделе буду на Майдане. и специально для вас сфоткаю зетки на технике

Кот И К

давай..а тебе кадры с передовой скину..покажу какая техника и какие бойцы на ней воюют..вам ведь этого не показывают..бедняги

Ви
Виктория

я и без тебя знаю

Алексей Шустин

Неужели Россия так популярна ?! Если вы только и говорите про неё.Неужели нет других тем для Обсуждения?!

Сам Андерс'н

Конечно русская, не шапоклякское же Ее величества? Терпеть ненавижу рыжих и чопорных

Вл
Владимир

может и будет

Алексей Агрицкий

🖼

Ви
Виктория

а это летит в гейропу?🖼

Алексей Агрицкий

Давно пора уже вынырнуть из компьютерной реальности.

Алексей Агрицкий

🇷🇺25% — рост прибыли российских компаний во II квартале 2022 г., — Bloomberg
▪️На фоне агрессивных санкций Запада против России, во втором квартале 2022 года зафиксирован прирост чистой прибыли российских компаний на ₽9,5 трлн (+25% по сравнению с началом года), — сообщает Bloomberg со ссылкой на расчеты Sber CIB

▪️Больше всего выросла прибыль компаний, занимающихся транспортировкой и хранением (+168%), меньше всего — предприятий производственного сектора (+44%), — конструирует Bloomberg

▪️ «Результаты второго квартала стали очень хорошими, продемонстрировав устойчивость российской экономики. Устойчивый рост прибыли дает надежду на рост корпоративных инвестиций»,— считает Sber CIB

▪️По мнению Bloomberg, данные показатели свидетельствуют об ослаблении эффекта санкций Запада на российскую экономику

Согласно оценке Bloomberg, санкции Запада против России закончатся хаотичным провалом Запада.

Подпишись: TG Россия 🇷🇺

Ви
Виктория

боже царя храни

Алексей Агрицкий

Царя не знаю, а нас хранит

Миша Zvo

Это война.