Konrad

Накануне в Москве почти одновременно состоялись два знаковых выступления. Во-первых, в связи с эпидемией коронавируса и его экономическими последствиями к народу экстренно обратился президент Владимир Путин. Удивительно, но вопреки ожиданиям, на этот раз от него не прозвучало практически ни одного политического заявления. Вся его речь была посвящена главным образом советам следить за своим здоровьем, а также перечислению различных мер социально-экономической поддержки граждан и бизнеса.

Ответы
Татьяна Морозова

я не смотрю ТВ уже 9 лет и только листаю интернет, я прочла выступление Путина...всё на своих местах, почитала Шойгу понравилось)), а ещё отложила обращение Грефта по банковским делам...как будто всё понятно...прочла и разослала рекомендации израильского врача с 50ти летим стажем по мерам в самом начале вирусной инфекции...

Вера Сергеевна

Единомыслие ! Это здорово ,но есть кое кто и этим недоволен Простим им !Пусть мал по малу прозревают ...до уровня международной значимости ВВП ..(не "переборщила № для Вас ?)

Марина Байматова

Как можно думать о политике,когда твое здоровье в опасности.Своя рубашка ближе к телу.Это не я сказала,это народная мудрость,которая копилась веками.

Konrad

Ага! " в пи....."друзей спасайся сам".

Марина Байматова

Зрите в корень,товарищ.

Konrad

и что там должно узреть?

*********

а сам погрузил все медикаменты и маски и в Италию отправил . а вы тут как хотите так и лечитесь . он так позаботился о народе .

Скорпион Иванович

Совет для себя сам придумаешь, на основе инстинкта самосохранения!

Konrad

да уж смилуйся.Подскажи.

Скорпион Иванович

Опасаюсь- забудешь алгоритм действий!

Konrad

а ты популярно и в доступной форме.

На
Наблюдатель

мы зафиксируем

Konrad

не пугай его.он и так потух.

На
Наблюдатель

ланн

Владимир Просто

Это ты нам сейчас разьяснения даешь? Как даунам?!

Konrad

А кто вы то есть?

Doc.

Он живьём выступал?Он же на валдае шхерится....

Konrad

"...в моём доме,попрошу не выражаться"!

Doc.

???

Konrad

!!!

Южный Кот

ну вот-теперь все будут здоровые и богатые...)))

Konrad

ну да.А зачем нищета худосочная.

Светлана Ахмедова

А какое второе знаковое? И что там, во- вторых?

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё грабежу банковских вкладов граждан.

Konrad

Во классная тема,да? А лексика...это так "пустоэ" Нам госудаарственные проблемы решать надо!

Великий Новгород

И, какая помощь ожидается людям?

Великий Новгород

Я могу помочь людям, хотя и сама давно на инвалидности, но уж пачку макарон и банку тушёнки я всегда положу.

Konrad

Ну это от совести своей скорее.Столько злоупотреблений.Самими людьми.

Великий Новгород

Я просто помню когда я голодала и получку не давали. Дома ладе муки не было и не занять ни у кого. Теперь я могу помогать и своим хотя бы всегда помогу. Я знаю, что такое голод.

Konrad

своим это святое.

Великий Новгород

Спасибо. Пока живу буду помогать.

Ду
Дульсинея

Поддержка? Ха ха ха

Кошка На Раскаленной Крыше.

Всем сидеть дома и не носить заразу себе и другим.

Konrad

Да! отсыпайтесь ребята,такое редко бывает.

Ду
Дульсинея

За чей счёт?

Св
Света

ну молодец....

Светлана

А во вторых?

Konrad

почему?

Светлана

Скопировали статью, даже не позаботились всю скопировать.

Konrad

да тут копировальщиков то много.пусть и они поработают на благо общества.

Светлана

Ок

Konrad

Вот это и задумано.Прищучить их маленько.