Vita Solo

Ночью предметы теряют свои привычные очертания. Берешь, к примеру, стакан водички попить, а в руке уже почему-то бутерброд с колбасой. ?

Ответы
Михаил Кукушкин

Секунду назад в предидущем вопросе дал ответ. На холодильнике плакатик Зачем пришла? Ночь . Хочешь есть?...Попей воды!!!

Vita Solo

:DОдин приятель рассказывает другому про отпуск:- И, представляешь, сажусь в поезд, чтобы ехать домой, и в моем купе потрясающая блондинка. И никого больше в купе нет. Ну, мы с ней выпили...- Ну?- Что ну? Она раздевается - обалденная баба! Такие ноги! Грудь! У нас такая любовь была, это что-то... И потом вдруг начинает рыдать. Я, говорит, такая сволочь, у меня такой муж, он меня так любит, он мне так верен, а я такую вещь подлую сделала, как я раскаиваюсь, себе никогда такого не прощу... И так она говорила, слушай, даже я расчувствовался и заплакал.- А потом?- Ну, а что потом? Так до самого конца плакали, трахались, плакали, трахались, плакали, трахались...

Валерий

Да просто жрать нужно меньше.... во всех смыслах... И сушняка не будет и живот не вырастет от переедания...

Елена Малыш

Шел третий день диеты. Пошла ночью попить водички. Очнулась, когда запивала шоколадку борщом.

Vita Solo

😄 8)В психбольнице пациенты смотрят программу теленовостей. Один из них после каждого сюжета хлопает себя по коленкам и радостно восклицает: — Хорошо, что я в психушке! — Этого пора выписывать,- говорит один врач другому,- явно выздоровел...

Сергей Воробьёв

перейдешь по этой ссылке http://ngvn.asfet.ru/586782/8855296/ поможешь бездомным детям копейкой

Юрий Казаков

Это все шутки мозга и испортившегося воображения во главе с ворчащим желудком

Людмила Михайлова

Или открываешь дверь в туалет,а оказывается это дверь холодильника...

Илона Сатимбаева

Может ночью и руки теряют свои привычные функции-осязание

Master Master

... так и всегда, думаешь об одном, делаешь с другим...

Vita Solo

😆

Людмила Константинова

Это в том случае, если он лежит на столе и ждет вас.

Vita Solo

Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. А сзади уже подпирают, подталкивают. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением: — Мужчина, как вы смеете? — Ну, после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность!!! ...

Людмила Константинова

Я так понимаю, это анекдот. Вопрос был о другом..

Vita Solo

На базаре мужик продает комара в банке. На банке надпись "Заменитель мужчин — 25 руб." Женщина: — А как им пользоваться? — Дома разденься, выпусти из банки и лежи. Если что не так – звони мне, вот телефон. Вечером женщина звонит: — Пришла, разделась, легла, выпустила, а он сел на стенку и все. — Так... лежи! Выезжаю! Приехал мужик, разделся и говорит комару: — Смотри, тупица, последний раз показываю!

Людмила Константинова

Спасибо за анекдот. 😄

Vita Solo

Произошло кораблекрушение. Спастись удалось лишь одной красивой, молодой женщине. Доплыв до близлежащего острова, она без сознания упала на песок. И тут подходят два аборигена- отец и сын. Отец осматривает женщину задумчиво, а сын торопит его: — Давай сожрем ее , гляди какая аппетитная! Отец еще подумав немного, говорит: — Нет, сынок! Мы сейчас отнесем ее к нам домой и сожрем маму!!!

Людмила Константинова

Этот анекдот уже знаю.

Vita Solo

В офисе за неимением ножа резали торт линейкой. После окончания трапезы хозяин линейки пошел мыть ее в туалете. Возвращается: — Я только сейчас понял, как выглядит мужик, выходящий из туалета с линейкой. 😄

Вадим Осипов

Ешь, пока рот свеж! Рот завянет - никто не взглянет!

Сергей Рыбчинский

При этом очень мешает яркий свет в холодильнике

Vita Solo

😮

Сергей Рыбчинский

а тема хорошая

Vita Solo

какая?

Сергей Рыбчинский

когда на диете днем, а ночью воды так хочется

Vita Solo

а зачем вам диета?

Сергей Рыбчинский

Это я не про себя, а вообще. Ночью вообще не ем, может только водички стаканчик и то редко.

Vita Solo

а я и пью и ем

Алла Азбукина

У МЕНЯ ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ, ЭТО У МОЛОДЫХ....

Vita Solo

🌹

Клавдия Васильева

А потом "90х90х90- где талию будем делать? "

Николай Лысенко

о господи до чего же у вас все запущено

Vita Solo

ага

Игорь Яковлев

Так Вы же худенькая,какой бутерброд?

Вера Морозова

С будуна еще и не то привидится

Vita Solo

😄

Vita Solo

Английские ученые абсолютно точно установили, что женщины намного крепче девушек. Поэтому ломаются намного реже.

Alex Vsehnahposlav

или в нем водка вместо воды!

Виталий

Привычка - вторая натура...

Николай

Очень хоца , ночного меню.

Ма
Марина.....

да да, мистика какая-то!)))