Не
Незнакомка

Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и ей всегда всех приходящих хотелось досыта накормить........Отголоски войны.

Ответы
Sh. S.

В 16-м году летом был в Питере, шел по набережной Мойки, случайно на земле увидел кусок хлеба, поднял, положил на парапет. Позади шла бабушка, она сказала: в этом городе едой не бросаются...

Sh. S.

Родители у меня из детдома вышли)((

Алексей Заславский

Я видел это в Ленинграде , как женщина , блокадница, крошки , которые упали на стол собрала в руку и в рот. Я еле сдержал слёзы.

Анна Ладыгина

Да,моя мама пережила голод .Она всегда оставлял хотя бы ложку еды на тарелке на потом.....те же отголоски войны

Наталья Шестакова

А еще, она просто бабушка, которой важно ощущать свою необходимость и значимость для всех приходящих.

Сергей Некрасов

У меня та же история...Никогда хлеб не отдавать птицам...🙂 🌸 🍁 🌷

Владимир Металлист

Вашей бабушке - слава и почёт!!!

Ми
Михаил

это самое чуткое отношение к человеку.

Галина Мазяркина

Да, они очень бережливые.

Бабайкин Юрий

Хороший человек

Людмила Бушуева

👍 👍

Алевтина Немерова

🤝 😢

Тот Самый

😇

Ир
Ирина

да

На
Наблюдатель

да