Бабушка пережила блокаду в Ленинграде и ей всегда всех приходящих хотелось досыта накормить........Отголоски войны.
Не
Незнакомка
Ответы
Sh. S.
В 16-м году летом был в Питере, шел по набережной Мойки, случайно на земле увидел кусок хлеба, поднял, положил на парапет. Позади шла бабушка, она сказала: в этом городе едой не бросаются...
Sh. S.
Родители у меня из детдома вышли)((
Алексей Заславский
Я видел это в Ленинграде , как женщина , блокадница, крошки , которые упали на стол собрала в руку и в рот. Я еле сдержал слёзы.
Анна Ладыгина
Да,моя мама пережила голод .Она всегда оставлял хотя бы ложку еды на тарелке на потом.....те же отголоски войны
Наталья Шестакова
А еще, она просто бабушка, которой важно ощущать свою необходимость и значимость для всех приходящих.
Сергей Некрасов
У меня та же история...Никогда хлеб не отдавать птицам...
Владимир Металлист
Вашей бабушке - слава и почёт!!!
Ми
Михаил
это самое чуткое отношение к человеку.
Галина Мазяркина
Да, они очень бережливые.
Бабайкин Юрий
Хороший человек
Ир
Ирина
да