Чашка Cоffe... С-Петербург

Вы пробовали устроить истерику лежa нa спине? Слезы зaтекaют в уши, и стaновится щекотно и смешно. Я тaк уже три истерики сорвaлa блииин.

Ответы
Михаил Михайлович

Ты создавал меня из шоколада..из горечи кофейного зерна..ещё сказал: ,,сюда корицы надо и капельку десертного вина".добавил перца жгучего и соли,безумство ночи,искру жаркого огня,затем смешал любовь,немного боли,и свет звезды,немного света дня..ты растворил в надежде и сомненьях,развёл всё это дерзастью шальной,и верой капелька томленья..добавлена так вовремя тобой.. Ты создавал меня из тайной страсти,улыбок,слёз,разлуки и мечты..ты смешивал во мне немного власти дождя и радуги,стремленья высоты. Твоя фантазия слепила стройность тела,грудь щедрую,со сладостью колен,добавил ты лукавства мне умело и неприятия разлуки,ссор,измен.. Ты создавал меня..и дерзко и несмело,с улыбкою играя и творя..вложил ты душу в созданное тело..и вот я здесь..я выдумка твоя...

Нина Лесько

Я считаю истерику лежа извращением, Ирина!!!! Истерить надо по правилам, а вы их извращаете... Мало того, что вы не добьетесь желаемого результата, так еще и вызовете недоверие к последующим процедурам. 😛

Чашка Cоffe... С-Петербург

Че ж делать? Помогайте)))

Нина Лесько

Правильно закатывать истерику нужно-по системе Станиславского. Сначала сверхзадача- чего ты добиваешься? Установили. Дальше- ты нежно цепляешься за какую-то мелочь и у тебя начинает дрожать губы и голос, и скупая женская слеза красиво скатывается из хорошо накрашенных глаз. Ты говоришь- что ЭТОГО ты от него не ожидала, вздыхаешь и покидаешь сцену (пусть будет пауза) . Он идёт за тобой, делая слабые попытки выяснить, чем он провинился и кто тебя обидел.
Вот тут ты кидаешься к нему на шею и заливаешь его настоящими слезами и говоришь- он самый лучший, и как же он таких простых вещей не понимает? Он в шоке и готов на всё, чтобы тебя успокоить. Вот тут-то ты и излагаешь основную идею.
При этом нельзя забывать, что истерика- это сцена, и она должна быть сыграна талантливо. Зритель будет делать всё, что пожелаешь, возможно даже, вынесет ведро или не станет пить пиво. Вот как-то так. Правила разработаны не мной, но неоднократно испробованы. Успешно.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ниночка, вы гений. 👏

Александр Иванович

ООО!!!!!!!!!Да это классно!!!!!!!! Это проявление яросной страсти!!!!!!!!!Ух и голодная же вы!!!!!!!!!!!!!!!!! Если бы я был рядом , я бы вас спас!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Это ж не обо мне. Что вы так уж изпереживались?)))

Александр Иванович

Ну слава богу, а тоо уж я расстроился!!!!Кошмар!!!!!! Вы так больше не пугайте!!!!!!!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Хорошо. Буду в скобочках писать, кто именно страстно истерить умеет))))))

Александр Иванович

Ну ладно. Я не против!!!!!!!!

Я Это Просто Я

Пробывала. Реально щекотно. Муж блин не понял, только что ревела, а уже ржу. Отмазалась, что это истерика😆

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ты ж моя хорошая))) А ведь не все нас понимают))))хихихи

Я Это Просто Я

Ну не всем дано😆

Чашка Cоffe... С-Петербург

Именно. Искусство не для всех)))

Я Это Просто Я

Искусстово тяжкий труд.

Юрий Волков

как вас жаль!а зрители были?лицо спрячешь-не тот эффект!зато быстрый отходняк!очень хотелось это увидеть!

Чашка Cоffe... С-Петербург

Юрий, ну что вы! Шутка. Какая из меня истеричка?))))))

Юрий Волков

разочаровали!хотя в истерике женщины становятся страшненькими!а вы очень симпатичная! 😄

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я про что? Зачем портить внешний вид)))

Юрий Волков

стервочки берут это на воружение.вызывают страх,жалость и т.д.видел тетку-она ревела слезами с горошину!добилась своего-и они в секунду высохли!

Чашка Cоffe... С-Петербург

хахахаха)))

Юрий Волков

вот вам и ха-ха!

*&
*elena* &lena&

А зачем истирить,во первых это не очень красиво,а во вторых мужики не ведутся на истерикт

Чашка Cоffe... С-Петербург

А на что ведутся?

*&
*elena* &lena&

На слабость

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну с истерикой - это юмор.

*&
*elena* &lena&

Это ваша шутка была?

David Shoumacher

А ещё лучше лежа животом на мужчине, уткнувшись лицом ему в волосатую грудь.

Владимир Темный

Расслабьтесь и примите удобное положение. Думаю у вас все получится. 😆

Мила Ростов На Дону

счастливая ты ирочка 😄 есть кому истерики закатывать и терпят же ))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Терпит))) Рэкетиром меня называет. И тут же говорит, что ему нравится всё это

Мила Ростов На Дону

👍 рекитируй за нас за всех

Чашка Cоffe... С-Петербург

Будет исполнено)

Якобсхавн Фхтагн

а вы пробовали менять позы? ну, чтобы слёзы текли не только в уши?

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет. Забываю перевернуться. Хохочу и всё)))))))))

Якобсхавн Фхтагн

может вас некому попереворачивать?)

Якобсхавн Фхтагн

бядабяда! так дохохочетесь до глубокого климаксу и не познаете радость попадания слёз в иные места)

Талгат Махамбетов

Любопытно посмотреть. В следующий раз кликните, пожалуйста.

Татьяна Иоановна

класс !! а при этом целоваться пробовали ?? попробуйте КАЙФ!!

Чашка Cоffe... С-Петербург

ЁПРСТ))))))))))))))))

Татьяна Иоановна

что нет ??

Чашка Cоffe... С-Петербург

Надо было бы попробовать, да только целоваться не люблю

Татьяна Иоановна

да ты что ? так не бывает

Чашка Cоffe... С-Петербург

Человек не притягивает

Татьяна Иоановна

ну если тот не притягивает найти надо который тянет да так что не оторвершся

Areg Simonyan

Помогает посмотреть в зеркало и высунуть язык, хачапури.

Светлана Скопинцева

А в ы ещё в это время в зеркало посмотрите. Ухахочитесь.

Чашка Cоffe... С-Петербург

Думаю, лучше не смотреть))) хихихихи))

Инга Евдокимова

Вот спасибо! Теперь знаю, как обойти стремные места!

Vlad Ket

нужна истерика без слёз. Побольше злобы, и катайся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Нет, не эффектно будет.

Vlad Ket

Мне виднее, верно ведь, Ирина?

Валентин Витальевич

а попробуй те позу 54 и 7 Камасутра толь ко не с утра

Константин Ливанов

Тренируйтесь дальше... приеду принимать зачет...

Пантелей Илларионов

зачем устроить истерику не лучше ли прогулятся

Чашка Cоffe... С-Петербург

Всё. Теперь буду гулять))))))

Пантелей Илларионов

вот и правилно выйдешь проедешь квартал другой и мысли уже другие

Геннадий Аккерман

скольких тараканчиков почем зря утопили там.....