Татьяна

чем меньше мужчина в вас вкладывает -тем меньшую ценность для него вы представляете?

Ответы
Кот Кот

Нет не факт.. Сегодня это точно не так. Просто культура поведения не вкладывать. Это вообще самое науглупейшее что может делать мужчина вкладывать что либо в женщину.. Это обоечь себя на разрыв на унижения и на то чтоб об тебя вытерли ноги..
Вобшем для глупых

Татьяна

не надо понимать буквально-можно не только деньги вкладывать а другие ценности

Кот Кот

Если не буквально то... Девушка когда любит она сама вкладываться бегает ищет встречь дарит подарки звонит пишет улыбается . Вот её можно любить даа.. Принять любить не отпускать.. И в ответ можно дать многое.. А если это сухая камбала с мёртвыми глазами. Ты для неё всё а она отдаёт улыбку под роспись. И отвечает на сообщение 5 дней.. То тогда ей шапачку красную в подарок.. корзинку пирожков и в лес к ёлочкам!

Татьяна

😂

С Э М

Всего себя готов вложить) Вместе с жизнью. Любимый человек - бесценный

Татьяна

👍

Маруся

Неправда,вкладывать можно не только материально, но и время🤔

Татьяна

конечно

Крис

то же самое можно сказать о женщинах в отношении мужчин

Татьяна

конечно

Nikola Mahkov

-не согласен!Смахивает на проституцую-покупает!-

Татьяна

не надо понимать буквально

Nikola Mahkov

-странно-девушка тоже-человек!--😀

Татьяна

и че

Nikola Mahkov

-она понимает!чем дороже подарок-тем она ОБЯЗАННЕЙ!--✌️ногираздвинуть-

Татьяна

у вас одно на уме

Nikola Mahkov

-нет!,но девушка понимает!-куда эта щедрость!-✌️

Татьяна

а че тут не понимать то

Макс Янов 🇷🇺

Только, если Вам удобно так считать.

Татьяна

а вам как

Ко
Константин

Если мешок картошки вложить.Это нормально?! :))

Татьяна

😀

Макс Янов 🇷🇺

Бывает, что у мужчины чисто физическое ограничение, т он не может "вложить" больше, чем УЖЕ вкладывает В ЖЕНЩИНУ. )))))))))

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Может ему нечего вкладывать?

Алексей Шутов

А если вы насчет секса?То нет не дающих женщин!

Татьяна

вопрос не про то

Алексей Шутов

Тогда не понятно.

Татьяна

что именно

Алексей Шутов

Про,что вопрос?Тогда.

Олег

Не обязательно🤷‍♂️

Татьяна

Факт

Андрей

Да, так и есть.

Татьяна

да

Маша

Думаю, да

Ва
Валентина

Верно, Маша

Маша

Конечно.)

Андрей Заруба

Вряд ли.

Татьяна

почему

Андрей Заруба

Ну сами подумайте если в даму вложены средства то она привлекательна для тех кто не прилагал к этому сил. А тот осел пускай платит за капризы.

Татьяна

конечно

Андрей Заруба

Тот осел только и мечтает что бы ее кто то забрал.

Татьяна

может

Ал
Александр

Верно!..

Татьяна

да

Леди Мила

100% так

Татьяна

да

Maksi Kara

👍

Maksi Kara

👍

Татьяна

Так

Maksi Kara

женщина всегда ценна, и за это никогда не платят деньгами, а любовью

Татьяна

👍

Maksi Kara

👍

Ал
Александр

🤯

Татьяна

да

Любовь Яворская

👍

Татьяна

да