Ов
Овечка

Мужчины! А зачем вы выставляете на аву свое фото с приспущенными штанами или с обнаженным телом, в котором живот занимает 80 % живого веса 🤥🤠

Ответы
Cергей

Главное выставляют хоть свою часть тела И своё имя Вот извините как я к вам могу обратиться Овца что-ли Ещё раз простите Если не хотите называться по имени Ну хотябы ник чтото типа Цветочек Солнышко Лисичка Ну много чего можно придумать Удачи вам

Ов
Овечка

Эххх,Сергей,Сергей)))))))),мне все равно,как меня назовут)))) зри в корень,😉 не можешь,так и будете на красивую оберточку клевать, а что там за конфетка внутри ,это уже потом,когда развернешь узнаете))) так многие в эту ловушку и попадаются)))наивные вы,мужики, просто до ужаса)))))) 😹

Cергей

Я согласен с вами я же не говорю вам ставить фото супер вумэн или чтото в этом роде Я вам говорю о нике. Простой пример У меня есть знакомый Мужик мировой Умный не курит не пьет Работает Есть дом который сам построил 25 соток ухоженной земли Своё хозяйство А жены и любимой нет Когда узнают что его зовут Евлампий то почему то пропадают. А если человек гнилой то его при первом разговоре видно ну пусть максимум при третьем

Ов
Овечка

вот ! шикарный пример идиотизма!!!👍 и,кстати,имя у него тоже шикарное, но только это эксклюзив, а ему попадается ширпотреб, это плохо,конечно,но иногда лучше одному,чем вместе с кем попало))))А про свой ник- я прихожу сюда отдохнуть и расслабиться, женихи мне не нужны, поэтому ,даже не проси,розочкой называться не буду)))))))😉 😹

Cергей

Женщина Мне честно говоря Всё Равно какой у вас ник У меня есть все что надо для жизни И в личном тоже хорошо. Дело вообще не в фото и не в нике Нормальным людям проще и лучше общаться с простой Олей Машей Ирой и т.д. Чем с кем попало.. И к сведению Я вас вообще ни о чем не прошу Для этого у меня есть любимая жена. Удачи вам и всего хорошего!!! 🖼 С прошедшим вас!!!

Ов
Овечка

)))))))))))))когда вы уже шутки научитесь понимать))))))))) 🤥 😹 За поздравление- спасибочки огромное !!!И Вам всего наилучшего!!!Ушла,больше не шучу)))

Георгий Папко

Так мы же в отличие от вас ЧЕЕСТНЫЕ!!! Как то познакомился со стройняшкой, пришли в квартиру начал раздевать,,, а всё возьми и расплывись во все стороны.. Всё что до этого качественно стояло, тут же упало!!!😜

Ов
Овечка

))))))))))))))😹

Иван Лузин

А почему у тебя ник овечка, почему картинка вместо фото? Это не вопрос тебе, а ответ на твой! Т.Е. прежде чем задавать подобные вопросы, задумайся сколько у тебя на него прав???

Ов
Овечка

одно другому не мешает)) обрати внимание,моя картинка нейтральна,а свои фотки выставлять,выпячивая недостатки,это жуткое зрелище,скажу тебе по секрету)))😉

Борис Дайховский

Ага,в другая "деталь" что под брюхом с напёрсток!? так? хвалиться то больше нечем!ё обычно у брюхоногих.. А вот есть ещё "членистоногие"-это куда Член туда и ноги....!

Николай Вычегжанин

Бедная овечка если тебе не нравится моя аватарка со спущенными штанами и живот который занимает 80 % живого веса так зачем было задавать такой вопрос

Валентин Романов

Чтобы ВЫ прошли мимо или нажали кнопочку пропустить.Отвечаю за вас так как опустившие штанишки не догадываются об этом не воспитали.

Артём Марченко

Потому что мужчины показывают свое истинное лицо,в отличии от противоположного пола.Сразу готовим вас к реальной жизни

Наиль Ситдиков

Хорошо, что современные технологии не могут передавать при этом запахи. Тогда и вопрос Ваш звучал бы несколько иначе 🙂

Анатолий Серёга

Конечно, после вскрытия мы выглядим гораздо привлекательней: в галстуке или с бабочкой. но совершенно бесполезными...

Ов
Овечка

как-то хочется ,чтоб еще при жизни глаз радовал))))))))))))😉

Владимир Седов

Девушки в этой дури обгоняют.Фото на фоне авто,короткие юбки при ужасных жирных ногах,мусор на полу,неудачный ракурс

Тюлень Любви

так получилось🤣 женщины,а зачем вы на аватарках какие-то нелепые картинки выставляете, стыдно себя показать?😉

Ов
Овечка

ты угадал,Сережка)))) стыдно🤥 😟

Тюлень Любви

ужос🌹

Андрей Сашин

Когда в стране траур- везде приспущены флаги, а если тоска по молодости и стройной фигуре- приспускаются штаны 😉

Jacov Krell

Реклама:):)
Живот в данном случае выполняет роль молотка.

А чем тяжелее молоток,тем глубже заходит гвоздик:):)

Андрей Толстый

Видимо авторитет свой показывает, или трудовой мозоль. Просто каждый эту часть тела по-своему называет.

Michael Romanow.

Dalbaebi osaboschinie , wot i podumaiti kawo takoi budit ljubit bolschi cwoju schenschinu ili cebja. Ja toschi biwschii barez kms pocmotrite moju fotku . Kto sto ljubit to i wictowljaet.

Владимир Кузнецов

Показывают свои достоинства...В первом случае-отсутствие ума,во втором-присутствие лишнего веса...

Андрей Мацнев

Их ты!! И такое есть?!! Буду внимательнее всматриваться. А женщины здесь есть с такими "авами"?😁

Ильдар Ямалетдинов

если что у меня на аватарке я..лицо мое,если не нравится - Аллах Вам судья...С Рождеством Вас ! )))

Ов
Овечка

Ильдар! Ты не подходишь ни под одно определение,не примазывайся))) живот оголенный не выпячен,штаны не приспущены))) Спасибо за поздравление и взаимно!)))

Ильдар Ямалетдинов

нет у меня живота..и штаны я приспущу только соответсвенно моменту.. ну уж никак не на фото..тем более на аватарке ))

Александр Чуваков

Что бы не напрашивались на свидание. А зачем вы называетесь членом отары? Вы с другой планеты?

Макс Кушниров

наверное что бы видели все какие мы любви обильные люди хорошего человека должно быть много