Я Это Екатерина

Кто знает анекдоты-провокации?

Ответы
Li
Lion

На уроке истории учительница рассказывает детям о концлагере Освенцим.
- Мой дедушка погиб в Освенциме, - кричит маленький Стась, гордый тем, что может
выделиться среди других учеников.
- Что его замучили гитлеровцы?
- Нет, был пьяный и упал со сторожевой вышки.

Иван Чемезов

анекдоты нет а вот загадок пару знаю😉

Я Это Екатерина

Валяйте

Иван Чемезов

туда сюда, обратно, тебе и мне приятно

Я Это Екатерина

Ванюш...леденец купить?

Иван Чемезов

о.к не оближеш не встанет , не встанет не засунеш

Я Это Екатерина

Динозавры знают что такое феромоны?

*** Сергей ***

Это типа" еврей- дворник ? )"

Я Это Екатерина

В том то и дело,что сдвинутые на фэнтези именно так и отвечают. А нормальные люди: ласкать,обнимать,целовать)))

*** Сергей ***

Не́жить, ожившие мертвецы, неупокоенные (англ. undead) — в художественной литературе нового и новейшего времени, в кино и компьютерных играх существа, которые умерли, но ведут себя как живые
Нежить (значения) — Википедия

Я Это Екатерина

Уважайте своих родителей. Они закончили школу без Гугла и Википедии. Нежили вас и баловали игрушками.🙂

*** Сергей ***

Мои родители умерли я окончил школу без компьютера а вы делаете выводы о человеке по одной фразе слова с двойным значением и учите словно я к вам в ученики напросился .пытаетесь казаться самой умной тут ?

Я Это Екатерина

Оооо! Ну все , я пас! Не моя" весовая,смысловая категория.

Владимир Локтев

Армянское Радио.

Ка-Валерчик Гузенко

Пошлые ?🙄

Андрей Баранов

наверно многие

Стоян Стоев

Это как?

Стоян Стоев

родил

Я Это Екатерина

Мне не хватает вашего первого крика)))

Стоян Стоев

родил это анекдот

Я Это Екатерина

Вам его и воспитывать)))

Стоян Стоев

Нет, как правило взрослых мамочек больше воспитывать приходится, нежели деток