Бываю Хорошей

Как не превратиться в злобную тётку с кошёлкой, а оставаться доброжелательной женщиной с сумочкой?

Ответы
Серый😉

Всегда внутри себя надо оставаться веселой, разносторонней и положительной. Уметь прощать и не помнить плохого, не хмуриться и не причитать.Улыбка и юмор всегда отражают внутреннее состояние человека и способствуют благожелательному восприятию у окружающих. Просто надо быть искренне счастливой🙂

Сергей Владимирович

Женщинам только на основе строжайшего самоконтроля последовательности и дисциплины. Потому как означенное превращение органично и происходит из-за гормональной перестройки (читал медицину )

Helen Brown

Любить себя в достаточной степени, ухаживать за собой и развивать свои таланты! Тогда времени на тетку просто не останется!

Людмила (Мила)

Учиться радоваться жизни, каждой мелочи. Тогда не будет злобы в душе, которую тяжело носить в себе, требуется излить.

Ирина Цыкунова

Самый простой и эффективный способ - вспомнить о самоуважении и взаимоуважении.

Ма
Майра

Продукты покупать строго с мужем и гордо идти рядом с ним с маленькой сумочкой

Натка М_Мак

Не покупать кошёлку, не спускаться с каблуков, не разочароваться в мужчинах

Любовник

Жизнь все корректирует с возрастом сюрпризы разные

Владимир Вильский

спасает только секс. секс и секс. чем больше. тем ты добрее и сумочка ярче.

Elena Lenok

просто быть женщиной . не ворчать и не делать всем пустые замечания

Юрий Кривов

Девки то все красивые, а вот откуда такие бабы берутся...😲

Nikola Mahkov

-стать-ФАТАЛИСТОМ!-делай что надо!-и будет что будет!--☝️

Барон Де Гофмансталь

Сложный вопрос, наверное это от натуры человека зависит.

Евгений

Нужен муж, и пару любовников, а также тройку поклонников

Эй
Эйпи

Сочетание секса, искусства и управляемого легкомыслия

Скорпион Иванович

Надо не забывать и жить вдохновенной сексуальностью!

Max Alabin

Доброта, фитнес и воспитание. Для девушки - самое то.

Рамиль Абдурахманов

вы просто обоятельная и ,доброжелательная женщина

Николай Скороходов

...возьмите от жизни все . пока молодость не ушла.....

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ксанка что за истеоика мужик с батареей сбржал?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Главное пенсия и твоя свобода помни

Бываю Хорошей

дожить бы😁

Бываю Хорошей

неа

Сергей

Видимо,нужно продать рюкзак и купить щляпку