Стелла Слуцкая

Что ггавное в жизни холодный рассчёт или порыв души и сердца?

Ответы · страница 3
Галина Мавлеева

порывы до добра не доводят .

Стелла Слуцкая

Но без них скучно и однообразно жить.

Галина Мавлеева

за то спокойно и без последствий .

Стелла Слуцкая

"Зато"пишется вместе.Всё равно скучно и пресно.

Вера Ворошилова

Порыв души как то приятнее

Стелла Слуцкая

А чем они иной раз оборачиваются,а?

Вера Ворошилова

Ну и что я человек а не калькулятор

Стелла Слуцкая

Тогда настройтесь на разочарования и провалы.Желаю выстоять.

R™
Russian ™ Вalalaika ©

порыв души и сердца) имхо!

Стелла Слуцкая

Ой,а я-то думала,что перевелись в наше время романтики.Надеюсь,что порывы вас не подведут.Но иногда просчитывайте кое -что

Айкун Клышева

мозги тоже надо включать

Стелла Слуцкая

Это нужно написать большими буквами вместо рекламы на всех рекламных щитах.

Илья Щербинин

а что по характеру ближе

Стелла Слуцкая

Я бы сказала:по здравомыслию

Борис Бабкин

Расчётливый порыв души.

Борис Бабкин

Не только. Живущие рядом стали другими.

Стелла Слуцкая

Жизнь меняется и это естественно,это же такой естественный процесс,но люди не меняются,просто меняются правила жизни,можно не притворяться,можно быть самим собой.Вот,люди и перестали притворяться.Я думаю,что число хороших и плохих не изменилось,присмотритесь получше и Вы тоже это поймёте.

Борис Бабкин

Человек - продукт общества, в котором он воспитывался. Нормы общества меняются, меняется и представление и том, что такое хорошо и что такое плохо.

Стелла Слуцкая

Люди разные,продуктом общества становятся безвольные слабаки и трусы.Я знаю многих людей,которые живут,не зависимо от изменений,так,как чувствуют,как им подсказывает их ум,совесть и внутренняя свобода.Это- элита человечества,а остальные-серая масса.Так устроено общество,причём,любое и во в е времена.

Борис Бабкин

Извините, но вы неверно понимаете понятие "продукт общества". Человек - существо биосоциальное. То, что делает его именно человеком: речь, мышление, образование, без общества человек не разовьёт.Естественно, те моральные принципы, которые становятся его нормой жизни, человек получает в обществе - семье, школе, на работе и т. д. Вот, что такое - "продукт общества".

Анна Даржиманова

Наверно, надо сочетать

Стелла Слуцкая

Рада,что есть разумные люди.

Игнатова Алефтина

а Вы сами как думаете?

Стелла Слуцкая

Думаю,что порывы иной раз нужно контролировать.Но сначала нужно этому научиться,т.е. из своих ошибок делать выводы.

Альфия Шамшутдинова

мне кажется второе ...

Стелла Слуцкая

Порывы иной раз бывают хаотичными и неправильными и можно угодить в неприятности и разочарования.

Альфия Шамшутдинова

холодный расчет тоже приносит разочерования ...

Стелла Слуцкая

Безусловно.Попробуйте использовать и то и другое.

Рустам Енсегенов

прорыв души и сердца!

Стелла Слуцкая

Это редкий ответ для мужчины.Всё же расчёт должен присутствовать,иначе разочарования заполонят ваши сердце и душу.

Стелла Слуцкая

Я желаю Вам не разочаровываться в жизни.

Нина Павлюченкова

Порыв души и сердца.

Стелла Слуцкая

Не нужно крайностей,разум и простой расчёт дадут нужный результат в сочетании с тем,что подсказывает душа и совесть.Люди,живущие только порывами души почти всегда остаются несчастными и винят в этом весь мир.Но здесь важно не переступить черту порядочности и честности.

Виктор Вялков

А вы откуда знаете, если не живёте порывами души? Вы только что продали душу и ищите этому оправдание. Расчёт, жизнь, крайности и!.. подсказывает душа и совесть!!! Это не товар.

Стелла Слуцкая

Порыв души нужно контролировать,вот и всё.Это от собственного опыта.

Стелла Слуцкая

Радует,что вы думающий человек и это радует.Спасибо Вам.

Виктор Вялков

🌹 ещё один, от души!.. это, чтобы расчёт не был расчётом...

Галина Гавриленко

порыв души и сердца

Галина Гавриленко

ну ВЫ ведь мужчина и еще горячий ухххх

Владимир Горячев

Так, за такие слова можно привлечь или прижать, сам не знаю что лучше?

Галина Гавриленко

а что лучше ? давайте говорите

Владимир Горячев

А что тут говорить, нужно пробывать

Владимир Горячев

Брежнев откладывал построение коммунизма на потом. а что получилось

Svetlana Selezneva

порыв души и сердца

Стелла Слуцкая

Интересно посмотреть на эти дома для мира,в котором нет людей.

Ants

почему нет. Живут и радуются. Посмотри в мой мир фото

Ants

и снова здравствуйте. как можна ругаться на девочку? да я никада! скорее язык себе отрежу. да и зачем? хочет она чет поучить - всегда пожалуйста, я, правда, нового ничего не узнаю она ж удовлетворит свой порыв. добра ей и улыбки солнца

Svetlana Selezneva

ну каждый хочет свое сказать поэтому.и учит

Ants

улыбнись. лучший способ общения с такими учителями это со всем соглашаться и не забывать восхвалять и превозносить особенно их личные заслуги достоинства

Ирина Токарева

Порыв души и сердца

Стелла Слуцкая

Без рассчёта будет всегда проигрывать и бедствовать,терпеть много разочарований.

Ирина Токарева

Когда мы действуем, прислушиваясь к сердцу, нам помогает Бог.

Стелла Слуцкая

Далеко не всегда,порывы,иж

Таня Таня

порыв души и сердца

Стелла Слуцкая

Смотрите,не наломайте дров.

Таня Таня

уж лучше наломать, чем расчёт

Алёна Берёзина

порыв души и сердца

Алёна Берёзина

по расчету вообще ничего не могу делать

Стелла Слуцкая

Попробуйте контролировать порывы и получится золотая середина

Анжелика Гайсина

Порыв души и сердца

Анжелика Гайсина

Ну это смотря куда ехать и зачем

Стелла Слуцкая

В любом направлении и в любом деле.

Александр

думаю душа и сердце

Стелла Слуцкая

Думаю,правильнее золотая середина.Это - совет.

Наталья Алдошкина

Порфв души и сердца

Стелла Слуцкая

Ну,я думаю,что должна быть золотая середина,а иначе прлучается скептик или неудачник.

Татьяна Даниленко

порыв души и сердца

Стелла Слуцкая

Танюша,эти порывы иной раз так нам мешают и портят жизнь.По-моему,должна быть золотая середина.