Надежда Савина

Хочу получить 100 открыток на 8 Марта, маме. Она 20 лет отработала на почте, а сейчас парализованная, инвалид после инсульта, но каждому письму или открытке радуется, как ребенок. Адрес 152373 Ярославская обл, Большесельский р-он, д. Гаврильцево, д 20, кв 2 Герасимова Нина Алексеевна. Вам это мелочь, а ей приятно.

Ответы · страница 2
Игорь Максимец

Всех благ и здоровья Вашей МАМЕ.МАМ надо любить беречь и заботиться о них мамы самое ценное что есть в жизни ЧЕЛОВЕКА.

Надежда Савина

Спасибо, передам) Жаль, поздно мы это начинаем понимать. Если бы смолоду ценили... Да что уж теперь...

Борис Михайлович

Я её прекрасно понимаю. сам лежал парализованный. ноги отказали. и друзья от меня сразу отвернулись. Надя Крепитесь

Надежда Савина

Спасибо. А сейчас все восстановилось?

Борис Михайлович

2008 году поправился. ноги и сейчас болят но ходить могу. в лесу по 2 часа гуляю. но жизнь прошла. а за это пришлось бороться

Вениамин Сусанов

Простите. Честно, я бы послал, но сам после правосторонней ишемии. ЗДОРОВЬЯ МАМЕ и молитесь за неё. Сильно молитесь.

Надежда Савина

Спасибо за участие, всего Вам хорошего!

Наталья Борейчук

А нельзя ли по интернету ей показывать открытки? А то с ДНР почта фигово работает, а хочется порадовать Вашу маму!

Александр Грузинов

Вы конечно молодец ! Но не боитесь, что нынешние почтари спасибо за доставку сотен открыток Вам не скажут?

Надежда Савина

Деревня маленькая, почтальонка подруга, дети вместе росли)

Валентина Вергилесова

КАК ВСЕ ВСЕГО БОЯТСЯ, СЕЙЧАС МАЛО ШЛЮТ ОТКРЫТОК, ТАК ЧТО ПУСТЬ УЖ ПОТРУДЯТСЯ ПОЧТА

Александр Хроменко

Зарегистрируйте ее в одноклассниках и там ей будет с кем общаться. и будет получать и подарки и открытки.

Надежда Савина

Да, у нас есть друзья, И открытки присылают, и мама радуется, но друзей уже мало. 3-4 открытки, на Новый год и День рождения.

Александр Хроменко

Попробуйте написать на какой нибудь сайт с просьбой об этом.Думаю люди откликнутся.

Надежда Савина

Уже откликнулись больше 130 человек на этом сайте.

Александр Хроменко

Вот видите....Не все так плохо.)

Александр Хроменко

Поверьте,мир не без добрых людей.

Слава Иванов

Мои фото уже давно.Я сейчас уже болею.В походы не хожу.Катаюсь на велосипедах-летом.Спасибо за сообщение.

Любовь Фомина

Привет Вашей маме. Как хорошо , что она вырастила и воспитала такую заботливую дочь ! Здоровья вам обоим !

Кино

добрый вечер, Надежда..... Я обязательно пришлю Вашей маме открытку 😌👍

Кино

пока не за что.....😌

Дядя Миша

Здоровья твоей маме. Должна получить больше ста открыток. Пусть радуется, ведь радость - это здоровье!

Alexander Darenskiy

Как жаль . Но я совершенно забыл , как это делается . Пожелаю вам и вашей маме здоровья , удачи и веры .

Татьяна Васягина

Пришлю из Беларуси !!! На белоруском языке. Моя бабушка всегда просила- только на белорусском.

Надежда Савина

Как приятно, что даже из Беларуси) А язык родственный, поймем)

Татьяна Васягина

Отправлю завтра. Уже в конверт запечатала )))

Татьяна Васягина

напишите - пришла ли моя открытка и сколько вообще людей откликнулись?

Надежда Савина

Татьяна, пришла, спасибо! Откликнулись 56 человек, даже сегодня пришли 3 открытки, из Санкт-Петербурга и 2 из Германии)

Татьяна Васягина

Как здоровье мамы Вашей? Как она отреагировала на этот "шквал поздравлений"?

Надежда Савина

Здоровье стабильно, спасибо. На поздравления удивилась, пришлось признаться, я же сюрприз хотела , а когда пришло в один день сразу 18 шт, куда денешься) Даже сегодня открытка пришла.

Дилара Мамедова

Это очень здорово. Я сама работник описание. ...адрес записала...открытому гарантирую..👍

Михаил Рыженков

Спасибо что обратились только я ничем не могу помочь,дай бог чтобы у нее все было хорошо.

Надежда Савина

И на добром слове спасибо)

Михаил Рыженков

Я сам когда-то посылал открытки и поэтому знаю что это такое не по электронной почте.Да радовались что живы.теперь не знаю живы ли они.

Михаил Рыженков

А теперь это зачем из родни только я один остался который все помнит.

* *

это не сложно, я отправлю, маме здоровья, а вам терпения и тоже здоровья))) вы классная..

Татьяна Зайцева

Будет исполнено,маме здоровья,а вам счастья!!!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Галина Мищенко

Наденька передайте маме привет и здоровья вам и вам тоже что так беспокоитесь о маме

Стрелок Ворошиловский

У русов 22 июля. 8марта - день жидовки эсфирь. В мире не справляют. Еврейский пурим это

Фархад Исмаилов

Поздно предложила, Наденька. Сегодня 27 февраля, не дойдет моя отрытка из Ташкента.

Надежда Савина

Я предложила 16 дней назад)

Фархад Исмаилов

А мне только сегодня попалось....

Надежда Савина

Да это и неважно, откликнулось много, пусть хоть 50 пришлют, будет приятно)

***Прекрасная Звездочка***

передайте ей сейчас мои снежинки❄️❄️❄️❄️❄️ и букет💐😊

Надежда Савина

Спасибо, передала, и от нее спасибо)

Весна

Записала адрес, пришлю) А Ваша мама не удивится открыткам от незнакомых людей?)

Надежда Савина

Сегодня пришли уже 2 открытки, она удивилась, конечно. Пришлось сознаться, она очень растрогалась - как так? чужие незнакомые люди? Я ей пообещала, что еще много получит. Она рада))