Алексей Северянин

Как вставлять фото с мобилы в вопрос?

Ответы
Ин
Инга.

Примитивно. Нахоходите в нете картинку. Жмете на нее. В выпадающем окне выбираете скопировать ссылку. Приходите сюда . Нажимаете в Диалоговом окне . Появляется слово"вставить" И нет проблем. ))Фото из телефона сюда не приатачить. Хоть головой бейся об экран ))

Алексей Северянин

На ноуте то я могу,а именно с телефона как другие нет

Ин
Инга.

Я же написала как делать. Пошаговую инструкцию))

Ин
Инга.

🖼

Ин
Инга.

Выполнено из телефона)) Как делаете вы? Напишите) разберемся)

Алексей Северянин

Я с ноута на URL картинки дал и ссылку вставлял вопрлс,сейчас ноут накрыло,а с мобилу не умею совсем

Ин
Инга.

Я же вам все написала.)) Выбираете "Копировать ссылку" , Все остальные действия как в ноуте.

Юлия

🖼 вот так

Алексей Северянин

Я только с ноута могу,с мобильного не пооучается

Юлия

Я с мобильного отправила

Алексей Северянин

Ну вот мне не в домене как с мобильного

Юлия

Ищешь в яндексе картинку, копируешь ссылку на изоброжение и вставляешь в вопрос, через пробел добавляешь смайлики или свой вопрос и отправляешь...только через пробел а то не получится

Алексей Северянин

Да в ВК картинки находил и дал куда надо,но это на ноуте,на мобиле тоже самое черт знает что)Попробую

Юлия

В яндексе ищи

● Natanika Ostrovskaya ●

копируй ссылку на фото и оно проявится

Алексей Северянин

С ноута умею,а с мобильного не прлучается

● Natanika Ostrovskaya ●

незнаю почему не выходит

Алексей Северянин

Вот и я,честное слово

● Natanika Ostrovskaya ●

ты все настройки посмотрел?

Алексей Северянин

Да я там разберемся и пробывал,с телефона,все не то..вот на ноуте все понятно

● Natanika Ostrovskaya ●

понятно

Игорь Спахер

Очень просто!)))

Ми
Мила

неполучается

Алексей Северянин

У меня да,неполучается,с ноута мог,но он заглох сейчас

Ми
Мила

с ноуда только

Алексей Северянин

С ноута я умею,с мобилы как делают не понимаю

Ми
Мила

узнаешь скажи

Алексей Северянин

Обязательно