Я Вера

Если хождение с палками - это спорт, то сидение со смартфоном тоже!

Ответы · страница 2
Владимир Акрамов

Это не совсем одно и тоже или ходить или сидеть две большие разницы!!

Лариса

Хождение с палками не спорт,а физкультура. Очень полезно,кстати.

Александр Куломзин

Хождение с палками - это ИДИОТИЗМ ! Как и сидение со смартфоном !!!

Анатолий Лапшин

При сидении попа не двигается. Возможно даже толстеет. Проверь.

Галинка Живилова

ну уж сравнили!!!! Хождение пусть даже с палками это движение!

Ал
Алик

Любой вид спорта, физ.упражнения... А со смартом где они... 😁

Геннадий Голубев

Говорят, что ходьба с палками задействует 90 процентов мышц.

Геннадий Голубев

Это финские лыжники придумали, чтобы летом тренироваться. Только, конечно, нужно палками работать, а не опираться на них😁

Людмила Козина ( Агеева )

Там руки,ноги ,а здесь один палец и глаза !!!🤣😅😆

Николай Скороходов

нет ...хождение хоть с палками или безних . очнень полезно..

Yuriy Matashev

Smart means intelligent. But if you dont use your phone in a smart way, you cannot become intelligent.

Yuriy Matashev

I have never used smart phones, so I dont know.

Я Вера

А я только на телефоне и пишу.

Yuriy Matashev

I hope you are using it in a smart way.

Я Вера

Вот же, блин. Кажется, поняла. Но разницы между двумя фразами не вижу.

Yuriy Matashev

Sinonimy, ix zhe polno vo vsex yazykax...

Я Вера

Да, но смысл общения, в котором для меня нет смысла

Александр Алексеев

я бы сравнил не со скандинавской ходьбой, а с шахматами..

Галина Арабаджи

Ну то ж хождение,а то сидение!Надо было поставить вопрос

Николай Дубинин

Тоже спорт , попробуйте просидеть 8 часов без движения .

Крошка Енот

а за смортфоном сидят сморкачи.. на то он и смортфон😂

Алекс Венцель

Всё то, что вызывает азарт,можно назвать спортом...

Алекс Венцель

Даже пьянка и секс могут вызывать у человека азарт...))))))))

Леди Мила

в каком виде спорта сидение есть занятие спортом?

Любовь Логачева

сиденье, да еще со смартфоном, это очень вредно

Ли
Лида

Ну, не спорт,но физическое упражнение! Это, да!

Ли
Лида

Это про палки!

.K
. Kramar.

)))) хочешь походи с полчками))) это уже спорт ...

Григорий Кашубин

это идиотизм...........................................................