Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

ВАм нравятся рекламы СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО когда читаешь подробнее то выяснятся заплати огромную сумму за ??????? а сам товар вам бесплатно совершенно Нравится Сейчас так продают лекарства медали ко дню победы и др......

Ответы
Мария Лазарева

Особенно медали к дню Победы. Я сказала, что у нас есть настоящие медали нашего папы в ответ на то, что данную медаль я просто обязана купить, чтобы не забыть про День Победы.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

реалии жизни никто не обязывает ток под таким предлогом предлогают

Александр Орлов

Да, особенно медали! 300 рублей за доставку одной медали. Хотел заказать 10 медалей за 300 рублей, ан нет, нельзя более одной. Бизнес!

Александр Орлов

Согласен, Италия, США...., а Сирия, Украина???

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

сирия там есть доля в нефти украине не помогают

Александр Орлов

Как же, столько обозов гуманитарки отправили на Украину и Сирию, за наш, народный счет.... А вооружение, для ЛНР и ДНР?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

лнр днр считают нашими

Александр Орлов

С какого перепугу, наши? Были бы таковыми, присоединились бы, как и Крым!

Наталья Мещеренко

Я приглашаю в бизнес МЛМ,но не занимаюсь враньем. Все равно будет извесна правда,потом будет стыдно за вранье.

Наталья Мещеренко

Я не спорю. Реклама есть разная. Мы стараемся говорить правду.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да вы правы ток учат правду говорить но в жизни все наоборот Нема ответственности ЧЕм выше власть тем больше безответственности

Наталья Мещеренко

В бизнесе МЛМ,кто продвигает продукты,говорят правду,потому,что заинтересованы в работе.Заинтересованы в партнерах и постоянных потребителях.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

каких ток не было продвижений как помню с герболайфа начинали правда соседка успела дом и машину купить

Наталья Мещеренко

Да все начиналось с Гербалайфа. Сперва были бады и косметика и нужно было обязательно продавать. Сейчас не нужно продавать,а только нужно быть потребителем и партнером. Машины и жилье можно получить в подарок. Сейчас очень большой обьем товара и услуг, от которых очень трудно отказаться. Есть обучение для всех людей,которые боятся вести бизнес в интернете.

Та
Татьяна

В Интернете так продают все. Бесплатно предлагают основную информацию, за подробности нужно платить.

Та
Татьяна

Бесплатный сыр есть только в мышеловке.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

эт бесконечно с вами бесполезно

Та
Татьяна

Поймите, что в любом обычном магазине нас тоже заманивают, чтобы мы купили. Это не есть плохо. Просто вовремя нужно голову "включать" и не покупать того, что не нужно. Если мозгов нет, это не лечится.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

кто о чем а вшивый о бане

Та
Татьяна

Вы здали вопрос, а не я. Мне все здесь понятно.

Геннадий Витальевич Чичеров

Всем известно, что бесплатным бывает только сыр в мышеловке, да и то лишь для второй мыши !😁

Леди Мила

Мне медаль прислали совершенно бесплатно.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а с мня требуют 300р как вроде за пересылку

Леди Мила

Странно.. мне пакет в ящик положили.

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

значит заслужила

Галина Д

За медали-0руб.299 руб сбор почты России

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и верите что так распределилось

Галина Д

Конечно. Вы посылки никогда не получаете?

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

век аферистов сейчас все переводится на деньги бесплатно никто не работает

Галина Д

Вы бесплатно работаете на работе?

Галина Д

Вот и почта, за свою работу берет оплату.

Doc.

🤦‍♂️😒😡

Ольга Шишкина

да, бесплатно за огромные деньги....

Wladus

… и Тренинги!!!...))

Ольга Шишкина

не знаю...

Wladus

Начинают "... бесплатное Занятие по …."
А потом оказывается всего лишь Презентацией платного курса....

Muza

о, да! Я это давно поняла. Сволочи!

Muza

не захожу

Николай Шляхов

Это уже беспардонный маразм!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

реалии жизни

Аля

Не покупайте

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не поняла вопроса

Аля

Я все написала

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

скудость ума

Аля

Придурок

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

взаимно вам мадам

Аля

....

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

и вам не хворать

Ку
Кукулькан

И что?