Та
Татьяна

Маски покупали (дешманские), а вакцину (дорогущую)-бесплатно...вот как о нас заботятся😉

Ответы
Ива Теплов

Маски я не покупал , у нас на работе выдавали . а вакцину не применял , не считаю это необходимостью

Та
Татьяна

ну не всем на работе выдают...мы вот сами...

Ива Теплов

у нас не только на работе выдавали. На рынке приезжали и раздавали (правда самошитые. но ни чем не хуже фабричных) по три пары в руки Конечно не всем доставалось .но милиция относилась с пониманием к тем кто без масок предлагала зайти в магазин и там взять одноразовую ( тоже без платно) Но и были те кто покупал в аптеках

Та
Татьяна

хорошо🙂

..

Екатеринбург? Маски стоят копейки, уколы бесплатные. Нибуни нибуа.

Та
Татьяна

так читай ещё раз...

..

Почем вакцина?

Та
Татьяна

бесплатно (заботятся о нас)

..

Люди задают вопросы - догадайся мол сама. Извольте выражаться яснее.

Пётр Ермаков

Вакцину никто не навязывает... не хочешь - не прививайся....

Та
Татьяна

добровольно-принудительно...товарища на работу не пустили (на вахту)

Пётр Ермаков

Товарищ как-то оробел - накатал бы на начальника "телегу" в суд - тот ещё и вынужденый прогул оплатил бы...

Alex Sher

Надоел ваш скулёж, идите делайте хоть что нибудь

Та
Татьяна

я не скулю, дядя...а дела делаются,так что усё в норме. Просто всех задолбали этими вакцинами

Alex Sher

Бабка, тебя что тащут в сарай и колют насильно? Не верю

Та
Татьяна

дык я упираюся, пока до последнего...а потом БАЦ и обязаловка будет и на работку не пустят, а до пенсии ещё оооййй....

Alex Sher

Успокойтесь, у нас на работе померло два человека, сразу все записались

Та
Татьяна

Алекс, я и не нервничаю, ты чё так...а сам привился?

Alex Sher

Я переболел год назад, у меня антитела, сказали мне не надо пока, но хожу в маске в метро и общих местах, ибо нефиг нервировать здравых людей

Та
Татьяна

Согласна

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Вот это и наводит на подозрения.

Анатолий Андреев

Маски-САМИ. своими руками.😏😥

Та
Татьяна

за свои грОши...

Сергей Малинин

Штрафов то сколько содрали

Та
Татьяна

ага, шоб заразу не распространяли (нет чтоб маски раздавать)

Анатолий Андреев

Сами.... Своими руками!😏😥

Наталья

И не говорите!)

Николай

И ЧЕ ТЕПЕРЬ?

Та
Татьяна

и ничё

Николай

Ясно..

Борис Воробьев

В чем юмор?

Та
Татьяна

факт

Леди Мила

кстати - да

Он-Это Я

вы и о вас

Та
Татьяна

а полтора землекопа...

Он-Это Я

можно

Та
Татьяна

конечно

Он-Это Я

они дерьмо по венам не качали и в масках не ходили

Та
Татьяна

им повезло

Св
Светлана_Светлана

Ага.

Nikola Mahkov

-😛