Александр Арбатов

Братцы! Зацените песьню: Нравится?

Ответы
Дмитрий Степанов

ЛЮБО!- Уже и теперь чуют дальние и близкие народы: подымается из Русской земли свой Царь, и не будет в мире силы, которая не покорилась бы ему! - Н.Гоголь - "Тарас Бульба" подробности по электронке: - ataman.popov1@yandex.ru, фильмы "Разговор с Царём" , "Приказ Царя"

Настоящий Половник

Заценил-отлично,можно с проф сцены выступать.Послушал и как бы прогулялся по Москве.Спасибо,братец.

Настоящий Половник

я с тобой,не дрожи

Ошго

ладно. просто когда за ребенка- страшно. у меня малая когда родилась, на третий день дома захлебнулась молоком. и у нее и из носа и в горле молоко ходит туда-сюда. она задыхаться стала я растерялась. хожу ее трясу, реву, Ксюха за мной следом ходит. Полина уж обмякла, скорую вызвала, потом у меня взгляд упал на маленькую грушу. я ей давай откачивать из носа. потом скорая приехала когда-тетки сказали, что надо было ртом отсосать и все. вот третий ребенок-ситуация впервые и испугадась. теперь и с Ксюхой боюсь. ее ведь одну положат.

Настоящий Половник

а может можно сиделочкой?

Ошго

не знаю сейчас ведь детей уже с 5 лет по-моему одних кладут. на прием съездием, узнаю.

Oleg Charitonovic

не мое. хотел послушать.там эпиграф автора,вообщем,не берусь судить,того,до чего,не дотерпел.

Ирина Андриевская

Люблю, кoгда кого-нибудь в кино бросают под поезд. И не только в кино. Да, особенно не в кино

Наталия Никитина

начала но внезапно нарвалась на это....

Александр Арбатов

ну это не от моего видео....

Наталия Никитина

На видео вы красавчик)))

Наталия Никитина

ооооооооооооооооооооооооооооой, ночь уже, работаем втихую...завтра сбрось ссылку

Наталия Никитина

ну и ладненько. А я вот вам сброшу из вредности свое стиххо: Изе Фраерману с сайта ФениксНаталия Уралова НикитинаИзя! Вы были на сладостном юге?Пляж в Ялте нравился тощей подруге.Мы каждый день заходили туда,Благо, что рядом морская вода.Глазки закрыв, мы лежали на пляжеи не смотрели на публику даже.Но как –то днем мы услышали звук:Кто-то под носом у нас сделал «пук!»Тут же глаза мы открыли и разомГлянули вверх и принюхались к газам.Первое, что увидали – живот:Он выпирал сверху плавок вперед,Будто хозяин его съел арбуз,Сам же мужик - ну совсем карапуз.Гордо смотрел он на нас – руки в бОки,По животу же наколкою - строкиИ стрелка вниз (это, Изя, пи...дец!):«Ключ (не поверишь!) от дамских сердец».Не рассмеяться там было нельзя...Ах, обожаю пузатеньких я!

Александр Арбатов

видите! ну и как это прочесть?! дайте ссылку лучше....

Наталия Никитина

http://www.stihi.ru/2013/08/26/5261 Только учтите, что это не лучшее... Это из перепалки на сайте Феникс)))

Наталия Никитина

Кофейная пауза ☕ Этот чертов сайт! Тормоз, блин!

Владимир Забродин

Саша! не могу заценить. Не открывается ссылка.Подскажите как открыть?

Александр Арбатов

ну вот кликните мышкой на то, что после двоеточий:

Владимир Забродин

Если бы?

Александр Арбатов

хмммм.... тогда просто скопируйте мышкой все, что после двоеточий и вставьте в адресную строку навигатора.... нет другого способа!

Владимир Забродин

Увы и ах!Видимо надо вручную через поисковик.

Александр Арбатов

ну или так..... 🙂

Алексей Шмелев

Ну Сань... Ну мягкий знак... (эт жена подглядывает, эт не я)

Александр Арбатов

Пилеват! Моя смысл доносить, а не грамматика! Моя писать стих, однако! Одни в текстах ищут ошибки, другие смысл. Каждому своё.... Ну описал ся, так и что? На сайт пусть зайдёт и почитает примеры: http://aaarbatov.ru/Primery_stihov.html. Вот ежели там найдёт, буду благодарен...

Алексей Шмелев

Акын, однако 😄

Наталья Варлей

Писать на стенах туалета увы, мой друг, не мудрено.....

Александр Арбатов

"Писать на стенах туалета, Увы, мой друг, не мудрено..."! - А я не ждал от Вас ответа!Я вас бы вышвырнул в окно!Когда б стояли вы по-ближеПерчатку бросил бы в лицоНо это чести моей ниже...В душонке вашей говницо!

Kama Rada

Александр, классно! Творческих Вам успехов!!!

Александр Арбатов

Спасибо! 😞

Kama Rada

🌹 Уважаю творческих людей!

Андрей Сидоров

Ссылки здесь не читаются! Словами расскажи !

Александр Арбатов

Песню словами?! 😞. Всё здесь читается.... Зависит от настройки компа... Можно скопировать мышью и вставить в адресную строку браузера....

Александр (Азат Хузин)

ностальгия по старой Москве..... ☕

Александр Арбатов

О! Да... Вы правы. Понравилось?

Александр (Азат Хузин)

вспомнил молодость.................... ☕

Сергей Михайлович

заценил-Классно!МЫ МОЖЕМ МНОГОЕ!!!

Александр Арбатов

Спасибо! 😞

Сергей Михайлович

я тоже немного балуюсь-найдите на ютюбе-ГОП-СТОП-ДОЛЛАР!

Зоя Таджиева

не обна я такая то песню .то стихи

Александр Арбатов

речь не об этом.... Понравилась или нет?

Зоя Таджиева

сайт ваш не открывается

Александр Арбатов

это не сайт! это ютуб!

Александр Шебалин

Я не асс в компьютерных делах.

Александр Арбатов

Тут всё просто: кликнул мышью на ссылку и слушай...

Александр Шебалин

Не получается.

Александр Арбатов

Тогда скопируйте её и вставьте в адресную строку браузера, затем нажмите enter

Рустам

Не в моем вкусе. Проходняк. 🙂

Ильгам Ровда

ни чего не смыслю в музыке.

Ольга Катасова

Молодец!!!! Мне нравится!

Генри Адлейба

Супер! Вы взорвали Ютуб!

Александр Арбатов

😞 Урррраааааа! Спасибо!

Геннадий Росс

жаль, не открывается....

Александр Арбатов

это проблема спрашивалки... надо скопировать ссылку и вставить в адресную строку браузера...

Геннадий Росс

замечательно!!! поставил в коменты в ОК...

Александр Арбатов

спасибо! 😞