Серов

"Если у тебя мало денег – делай бизнес. Если нет денег совсем – БИЗНЕС НАДО ДЕЛАТЬ СРОЧНО!!!" - Так сказал Рокфеллер. А как же делать бизнес без денег? Кто может этому научить?

Ответы
Лара Ларина

поезд уже ушел....ту-ту...надо было брать быка за рога в 90 е....сейчас уже все устаканилось и все ниши заняты...малый бизнес еле дышит..так мне кажется...

Roza Vetroff

...начинайте с хобби...для того, чтобы делать свой бизнес- вы должны "гореть" на работе...и начинайте на четверых- у вас всё получится!!!...Удачи!!!)))...

Серов

🌹 🌹 🌹

Roza Vetroff

...💃...

ОК
Ольга Клепикова

Мы с мужем начали бизнес 25 лет назад без копейки, с предоплат. Нынче это невозможно в НАШЕЙ стране, ИМХО.

Серов

💰 💰 💰

Александр Игрицкий

Полистайте книгу:
Как я нажил 500 000 000 долларов. Мемуары миллиардера

Серов

Да... быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается.

Александр Игрицкий

Хотите быстро? Тогда делайте, как я: воруйте много, но аккуратно. лучше у государства. Частный сектор может прибить.

Серов

Слышали такую песню :"... нет. не так меня ты мама воспитала - не учила воровать и быть нахалом..."

Александр Игрицкий

Ваше дело...

Kitton

Этот мудак забыл дописать - за кредитом пр ди только ко мне .

Серов

???

Kitton

🐑

Любовь Мацарская

Рокфеллер,он начал свой бизнес с 6 лет...

Серов

... а мне почти 60...

Любовь Мацарская

Никогда не поздно начать свое дело

Серов

НаучИте!!!

Любовь Мацарская

Принцип 50/50 самый надежный.Стартовый капитал составляет к примеру 100 руб.,вы тратите только 50 руб.,а 50р. откладываете или тратите на дело...

Серов

Это как? Можно по подробнее?

Любовь Мацарская

Куда еще подробнее!

Леди Мила

для этого надо мозги рокфеллера

Серов

Это точно!

Людмила Бострикова

Сетевой маркетинг

Серов

Там тоже нужен капитал, что бы что то купить при регистрации в этот бизнес.

Людмила Бострикова

Есть компании, где небольшие суммыНо если вы общительныц, неленивыц человек, то можно заработать очень хорошие деньги

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Серов

💰 💰 💰

Николай Штрак

рокфеллер...

Михаил Шмарин

Рокфеллер