Валентина Рязанова

Самое страшное - отсутствие инстинкта материнства у женщины. Тогда что ждёт семью ? Голодные грязные дети , несчастный мужчина и много прочих неприятностей . Согласны ?

Ответы · страница 3
Ritter Ohne Furcht Und Tadel

таким не надо рожать! а они не думают

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто и где нас учил быть родителями ?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У моего друга в семье было 6 детей , мать была беременной , как она решила освободить себя от непосильного труда , она убила себя . При этом не думала о детях и о шестом ребёнке , которому было 4 месяца . Можно и нужно любить таких родителей ?

Валентина Рязанова

А мы очень любили своих родителей и я ещё очень их жалела , когда отец умер, маму я забрала к себе . Но сначала получилось так , приехала её дочь пьющая- гулящая от первого брака всё продала до зёрнышка, пошла к своим друзьям , её там обобрали и ей даже было не уехать, денег не было, потом вызвали меня и я забрала маму, а она пряталась в деревне и не пришла даже проводить.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Вы считаете , родители были правы ? Ваша мама могла только ноги раздвигать , а вы за это ее любили ? Один муж , второй , сколько их было ?

Валентина Рязанова

Дважды она была замужем. Родители всегда правы и мы не могли стоять против , они научили нас уважать их.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Было ли кого уважать , плодиться научились , а быть родителя нет .

Эл
Элина

Да, это так. Это целиком её вина?

Эл
Элина

Нет не ей, тебе. Чтобы понять и простить.

Эл
Элина

Ты носишь обиду в сердце на нее. Читала что обида закрывает путь к продолжению рода.

Мо
Мохаммад

А есть ли отцовский инстинкт)

Эл
Элина

Ещё какой, некоторые отцы лучше всякой мамки заботятся о своих детях

Мо
Мохаммад

Бывает

Владимир Разувакин

Там очень маленький процент

Се
Семён

Валя, у вас сколько детей?

Валентина Рязанова

Двое. Нормальные , они моя радость и опора.

О:
Олександр :)

Такие есть и это грустно

О:
Олександр :)

Я сам даже знал одну такую,кучу абортов сделала,а потом когда детей захотела то уже не могла забеременнеть

Барон Де Гофмансталь

Так пусть не рожает!

Валентина Рязанова

Такие рожают и сами не знают, что к детям у них нет этого самого инстинкта . К сожалению, я знаю лично таких мамочек .

Сергей Остёрский

Да, бывает. Жесть.

Николай Скороходов

..согласен..

Ве
Вероника

Это точно !

Геннадий Зернов

На все 100%.

Марго Беккер

Нет...

Анна

Нет.

Ли
Лида

Да.

Вавилон Киров

жа