El Fuego

Украинцы а вы в курсе что Советская Украина уступала только ФРГ по уровню пром развития?

Ответы
Стас Васильев

В курсе, что сейчас Россия нынешняя уступает даже Зимбабве по уровню развития. В курсе, Россию Омар Кхуям разграбили, полезли упыри другие страны потрошить. С хохлами номер реально не пролазит.

El Fuego

как и украина

Стас Васильев

Украина, как и Россия пишется с большой буквы. Ненавидит страну другую будучи натравленым на нее словно собака. Не даёт право писать с маленькой буквы. Если завтра пукин прикажет собственную мать убить, а ведь убьешже.,

Просто Осень

Правильно, вся страна в неё вбухивала, ни одна республика столько не получала, вот они и думают теперь, что весь мир ей должен.

El Fuego

считают так олигархи которые там власть взяли.. как и у нас

Просто Осень

Олигархи были, есть и будут, стало быть ничего не изменится.

El Fuego

не всегда они были .. в ссср их не было и жили оч даже не плохо

Просто Осень

Ну СССР не вернётся как бы мы не хотели.

El Fuego

тем хуже для всех и не только бывших советских

Виктория

Ещё бы! Вам от Союза досталось все! От бинта до ваты, а вы долбойопы все просрали за печенюги!

El Fuego

не вам а нам всем русские кстати тоже все просрали

Виктория

???? А что просрали русские?))))) я и вижу, что так просрали, что 56 стран с 13 пакетами санкций управиться не могут....

El Fuego

это вы советское наследство проедаете сами вы ни хуя не создали

Виктория

В газенваген, животное!

Юл
Юлия

И не только, одна из богатейших республик Советского Союза.

El Fuego

поняла что именно ?

Юл
Юлия

Что вы исторический сказочник,, 😁

El Fuego

какие сказки мадам .. в чем я соврал ? не согласился с вашим источником который вы так и не привели ну уж простите.. то что коллоборантов использовали как карателей ну да но там не только украинцы были казаки например тож отличились чего вы сразу в бутылку лезете .. вы кто по профессии?

Юл
Юлия

Вы почему то не соглашаете с цифровыми подсчетами ,, И потом вы считаете если бы не Украина Россия бы не выиграла во Второй Мировой. Хотя как историк так и не ответили , почему Гитлер проиграл и в чем же был потенциал Украины .

El Fuego

я их не видел

Нина Блинова

Это была самая богатая союзная республика.

El Fuego

да да в том числе усилиями "тирана" Сталина

Нина Блинова

Начиная с Ленина, который отдал Малороссию,Сталин,Хрущев оторвали от России Крым, тысячами вербовали рабочих на шахты и заводы.

El Fuego

кому отдал Ленин малороссию ?

Ivan Ivanovich

https://www.kp.ru/daily/28320/4463856/?ysclid=lrve1kbcjf220412079

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А сейчас это всё рфия разбомбила.

El Fuego

да

Марго Беккер

Врядли прокажённые они какие то

Владимир

В Украине климат хороший.

El Fuego

смотря с кем сравнивать если с вашей Германией то да

Владимир

Я сравниваю с их зарплатой и их ценами.

El Fuego

кто к чему привык я в ссср тоже жил намного круче чем сейчас

Владимир

Я сейчас живу гораздо богаче чем тогда.

El Fuego

вы комрад живете в Германии

Arsen Beisenov

А в РФ об этом знают?)))

С К.

Откуда им это знать?

Катерина Горностаева

Все просрали🤣

El Fuego

ну тогда вот вот ..

Катерина Горностаева

Предпосылок нет)

El Fuego

может ты не в курсе просто ее сердечных дел

Катерина Горностаева

В курсе я.

El Fuego

ок

Я Мы

Да круче была .

El Fuego

она и в СССР круче всех была ...а топерь увы

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

El Fuego

увы Россия не лучше

Геннадий Чичеров

🖼

El Fuego

увы у нас в раше не лучше

Alexandr Tokman

и что?

Алевтина Пална

и шо?

El Fuego

мне хотя бы .. об " ужасах" жизни в ссср

Алевтина Пална

оно ни на шо не влияет

El Fuego

влияет .. на дураков а их оч много и у вас и у нас

Алевтина Пална

люди разные, жизнь у них разная, потребности тоже, кого то совок жоско вломил, и это был ужас для них

El Fuego

нет дураки все одинаковые и русские и украинские

Мохарям Ханипов

👍

Ольга Огородник

да

Татьяна Тышкевич

И?

El Fuego

без ну Сергей это ворос принциапиальный .. дело в том что ваш режим мало чем отличается от российскго

Сергей Остёрский

У нас не режим. У нас власть на самоназначенная, как в России, а избранная.

El Fuego

ну выбрали вы все равно представителей того же класса имущих.. ты же не будешь отрицатьь чт в Украине власть принадлежит крупным буржуям

Сергей Остёрский

Буржуи уже испарились. А есть страны, где избирается президентом бедный гражданин?

El Fuego

я об этом и говорю