Марина

Почему на нашей эстраде столько исполнителей. Отчего природа стала так часто отдыхать....?

Ответы
Владимир Ретиш

А когда качество было в России главным? Есть хорошие машины российские?А телефоны?А Ноутбуки? так и здесь --Зачем 10 стабильных и прекрасных певцов?Это же прибыль продюссерам стабильная но предсказуемая..А так запустил нового --повизжали пару хитов просвистели и ладно а там нового --крутнули и тоже на пару хитов а Любителей то хватает дурачков--вот и лови рыбку в мутной воде

Vladimirs Cucukins

Снизился уровень притязаний. К тому же любая Фроська, глядя на это чмо, может сказать - "А чо, и я так смогу, мне бы спонсера потолщее!" С подачи Пугачевой на эстраде легализованы вульгарность и пошлость (при всем моем уважении к АБП), "Дом-2" - предел развития интеллекта и нравственности.

Марина

Но я хожу с наушниками. А по рестаранам и кафе не хожу. Опять увы. Простите

Vladimirs Cucukins

Да за что? Я-то по роду работы во всём этом кручусь, а в частной жизни всё иначе. Только радость.☺️

Марина

Да и поэтому у меня дома нет телевизора и музыка в мобильном. Я увы не смотрю новости и не слушаю эстраду. Наверное я дикая☺

Vladimirs Cucukins

Наоборот - сильно одомашненная.☺️

Марина

Есть такое. Много кулинарных подписок. Люблю уют

Магистр Йода.

Намаялась опосля Да Винчи, Рембранта, Микеланджело, Баха, Чайковского, Шуберта, Достоевского, Пушкина, Лермонтова, Глинки, Толстого... Вообщем я уже устал, а природа тем более.

Алексей Голофаст

Дело не в ппироде....а в нас. Мы сами их генерируем и поддерживаем...а зачем. ....к стати к нам приезжал Бедросович так вот зал заполнить не могли - старушек бесплатно пускали)))))

Екатерина

Природа всегда отдыхала на ком-то...просто мы живем во времена профанации искусства, поэтому на сцену вышли бездари....и даже способные, которым диктуют, что "творить".....

Mitrofan Gad_Off

Помните фильм "Человек, который смеется"? Европа, средние века, в моде уродцы... История циклична... Все повторяется, только может пахнет от них приятней!

Марина

Да вы правы

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Природа . не отдыхает ... У нас много талантов ... ТУДА .... ТРУДНО .... ПРОБРАТЬСЯ .. Простите . за такое выражение .. но это так .... почему ????? не знаю ..

Марина

Да потому что именно бесталанные не дают

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ВСЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ ... МЫ ЖИВЕМ В ДРУГОМ МИРЕ УЖЕ ..

Марина

К сожалению

Сергей Рымбалович

Много потому, что мы идиоты. А природа отдыхает на детях, т. е. молодёжи, которая сначала торчит от татушек, а потом от билана.

Марина

Во во

Я Ждал Тебя

нет исполнителей а только шуты и невежды что пытаются питать пороки народа,распуская сплетни о самих же

Пан Стефа́н

Так ведь и раньше она отдыхала, в советские годы. (Я об эстраде только говорю, больше ни о чём) 😊

Гуляев Станислав

Если Буйнов - народный артист страны, то все остальные должны быть хуже. Природа это учитывает.

Марина

Нда

Нурниса Бакиева

У нас в народе говорят: Хоть кривой и косой и ещё заика , пусть говорит Байский отпрыском...

Счастливый

Это что отвлечь вас от грустных мыслей..то что вы живете не так хорошо..как бы хотелось..

Владимир Колпаков

Не смотрите эту ерунду . Лучше пользуйтесь интернетом . Найдете много порядочного

Марина

Я так и делаю и в плеере подборка своя. Ну куда ни глянь везде они

Владимир Колпаков

Я не смотрю ТВ уже лет 15. И телевизора у меня нет

Марина

Во точно от телика надо избавится

Владимир Богословский

потому ни одного русского к сожалению! все в основном из "богоизбранного" народа.

Марина

Вот именно

Владимир Богословский

от Кабзона до Долиной!

Марина

Грустно

Сергей Шпагин

Отсутствие цензуры, отсутствие конкуренции приводит с таким результатам

Selena O`neel

Жаль. что природа не торопится из длительного отпуска выходить... 😞

Александр Белов

в каком смысле я тоже музыкант и ещё в муз школе преподаю фортепьяно

Сергей Древетняк

УСТАЛА ПРИРОДА ОТ "ПРЕСТИЖНЫХ" ДАРМОЕДОВ И ОТВЕЧАЕТ ВЗАИМНОСТЬЮ...

Александр Варго

Друг мой! Что Вам не нравится? Посмотрите на то , что Вам нравится!!

Марина

😊

Александр Варго

Я знаю точно - все буде хорошо!

Марина

Конечно будет

Александр Варго

Тогда за дело!

Марина

Хорошо😊