На
Наталья

Вопрос к несвободным:а ваши половинки знают о вашем пребывании на сайте?☺

Ответы
Вя
Вячеслав

Если человек на свободе, то он свободный... а про половинки Раневская хорошо сказала...

Телефонист Вася.а

У нее мой аккаунт(правда если быть до конца честным,расстались четыре месяца назад).

Радик Арсланов

Быть в браке это ещё не говорит о том что человек не свободные.

Александр Изосимов

А что здесь такого-вопросы,ответы.Вроде,не секс-знакомства?

На
Наталья

Но есть и такое же...

Александр Изосимов

Ну,наверное...

Ирина Козлова

Не вижу ничего зазорного, чтобы находиться на этом сайте))

Ирина Козлова

По Вашему получается, что кроме мужа больше ни с кем разговаривать нельзя. Как скучно жить...)))

На
Наталья

Я к тому,что живые беседы все таки лучше..Ну вам не понять,вам приелось общение с мужем и вы для разнообразия здесь общаетесь

Doc.

Может, и - так.

Ирина Козлова

Ну, где уж мне понять женщину, которая сидит на этом сайте, пытается общаться с людьми и при этом еще и осуждает тех, кто делает то же самое... Как-то нелогично. Вы уж определитесь. Если Вам не приелось общение с мужем, то что Вы здесь делаете?.. Кстати, не надо опускаться до оскорблений. Я вдова, стало быть совершенно свободна в выборе моих собеседников.

На
Наталья

А я свободна,как ветер в поле..И суть вопроса не осуждение,а сравнение

Анна

конечно. Может и из за плеча что то посоветовать ответить

Евгений Дидух

Наташа тебя это огорчит, или на оборот???

На
Наталья

Наоборот

Евгений Дидух

Да знают!!!)))

Иг
Игорь

несвободные...ОТВЕЧАЙТЕ. 🙂

Ангелочек Доб

Не делай мне невинность на лице!

Хэ
Хэнк

Меньше знает - крепче спит.

Хэ
Хэнк

А чего,кому сейчас нужен тип,который не от мира сего?

Хэ
Хэнк

Мож потому и отдать не хочет,где ещё такого балбеса сыщешь,кторый не пьёт,не дерётся,орать можно до посинения на него,футбол не смотрит,рыбалку не любит,да ещё и работает.)))))

Дмитрий Иванов

А К СВОБОДНЫМ КАКОЙ ВОПРОС

На
Наталья

Риторический

Ал
Александр

знает мы вместе трещим

Татьяна

беседка -болталка и что тут такого то

Валентина Балашова

а что...тут комфортно....

Arsen Beisenov

она даже рядом сидит)))

На
Наталья

Здорово

V-Враг Незалёжности - Z

а тут сайт знакомств?

На
Наталья

Кому как

V-Враг Незалёжности - Z

а вам знакомств?

На
Наталья

Нет...беседка

V-Враг Незалёжности - Z

хорошо что не выпивалка

На
Наталья

Хорошо

Ол
Олег

Вопрос не ко мне

На
Наталья

А к кому?

Ол
Олег

Я цельный без половинок

На
Наталья

Аналогично

Ринат Самохужин

А я и не скрываю.

И.
Ирина .

Да, а что такого?

Людмила Растрыгина

знает...🙂

На
Наталья

Это хорошо

Людмила Растрыгина

это...моя половика очень хорошая))))

Людмила Ваулина

Это не ко мне.