Инопланетянка.

Я немного выпала из новостей, но сегодня прочла, что безпилотники бомбили Энгельский военный аэродром в 1, 5 часа езды от нас? Кто нибудь в курсе этого события. По Ю. Тубу ничего не поняла. Какой-то бубнеж престарелого экспорта вокруг, да около.

Ответы
Tp
Tpикcтep

А где же ПВО ? Война перешла на другие уровни а мы всё буксуем на одном месте ! Давно пора сделать комплексы , которые уничтожали бы безпилотники ! Тем более установить их там где размещается стратегическая авиация .! ..а так ..стыд и позор !

Владимир Фофанов

Во первых, ни кто его не бомбил. Беспилотник запустили некоторые хитрожопые. Во вторых, Вам ни чего не грозит. 😁

Qqqq Qqqqq

это видимо в генштабе так нужно, другого объяснения сложно найти про удары по объектам страны.

Анатолий Паулкин

НАдо новости запретить вам показывать..Ты выздоравливай давай и не думай об этом

Анатолий Паулкин

Первый урок самый полезный

Инопланетянка.

Все хватит с меня проверок на прочность. я всего лишь женщина.

Анатолий Паулкин

Умничка.Чмок тебя

Карен Лорис-Руссо

Ну там у вас находится стратегический объект, его уже бомбили недавно

Инопланетянка.

Вот как и до нас добрались. Знаю только погибло трое военных и разбомбили два тяжелых бомбардировщика.

Карен Лорис-Руссо

Где-то завёлся диверсант

Инопланетянка.

Выяснят.

Владимир Просто

Значит информация нежелательная..., должны же Вы это понимать!

Св
Светлана_Светлана

Странно что вы не в курсе. Это второй раз тот же аэродром.

Инопланетянка.

Я пролежала в больнице.

Дэн Люк

ну.... там в казармы прилетело... ну а часть все таки сбили

Ночной Дожор

Надо было слушать не экспорта, а импорта.

Стас Абрамов

Успокойся! Парни делают! Не всё сразу!

Кошка На Раскаленной Крыше.

2 раза с интервалом в несколько дней.

Кошка На Раскаленной Крыше.

И первый, и второй раз есть погибшие от сбитого беспилотника.

Инопланетянка.

Понятно.

И*
Игорь *****

А Вы что-нибудь слышали?

И*
Игорь *****

Я имею ввиду - сами, своими ушами, ведь 1.5 часа езды - это совсем недалеко!

Языческий Кот

так уже не первый раз...

Инопланетянка.

Спасибо. я уже все разузнала.

Не
Нелли

Сегодня уже сбили

Фёдор Сорокин

Таки Вы откуда??