Юлия По

Противостояние: Собчак против Волочковой. На чьей стороне правда?

Ответы
Silaev Nikolai

А вам не противно всё это видеть и выслушивать ! да хай там у них всё горит синим огнём. Зажравшиеся лошади ! которые и себя и других достали своими идиотскими взбалвышными выходками . Как бабы на базаре с худыми языками.

Энинг Сокол

откровенно говоря всё равно, обе лично не интересны от слова совсем, да и пользы от них ни для общества ни для страны никакой

Валерий Киселев

Скорее всего посредине. Но Собчак, по-моему, более откровенна, она меньше боится испортить свою репутацию.

Владимир Бахмутов

Скажу так, что они обе себя стоят. Но и думаю, что правды то как таковой некому присвоить.

V-Враг Незалёжности - Z

Одна прошмандовка другая самовлюбленная дура...А правда у них между ног😝

Никифоров Валерий

Вообще без разницы , но к Волочковой испытываю уважение . а к Сопчак только презрение....

##
###

Вот больше нечем заниматься как за этими лошадьми следить,они друг другу стоят

Андрей Берзенин

Два спорщика: один дурак, другой подлец. Незавидный выбор для болельщика

Юлия По

Один-это о ком? Они обе дамы

Андрей Берзенин

Я привел известную поговорку. Читай: одна, другая)))

##
###

Это фигня вот противостояние некоторых тут лиц это зрелище 🤣🤣🤣

##
###

Видел

##
###

Или я что-то пропустил???

Юлия По

Я не пойму ты о чем

##
###

О местной Собчак и Волочковой 🤣🤣🤣

##
###

Ты ещё не все видишь-А мне и не надо многого видеть для понимания и вывода

Неизвестно Неизвестно

Вы очень красива. Они не достойны Вашего внимания к ним обеем.😍

А Что, Если Я Лис?

Волочкова - блядь деревенская!)) Прошу прощения за мой французский!

Brown Sparrow

на той, кто ноги шире умеет раздвигать. я так думаю, волочковой)))))))

Наталья Шестакова

Ни на чьей. Один из способов привлечь к себе внимание. Чёрный пиар.

Valentina

Две амбициозные дуры,они нашли друг друга..черный пиар тоже пиар.

Aleksandrъ

Заплати мне денег .я скажу тебе .10тыс рублей . Такая цена за них

Алекс Венцель

Две змеищи сцепились...Это их образ жизни, а нам-то что с того?

Zero Vector

На стороне денег... Ага!... а и эт... Ну тип с праздником!... вот...

Ка
Катя

На их. Отличный тандем- договор, людям дать хлеба и зрелищ.

Слава Вронов

Здравствуйте Юля. Не на чьей стороне. Не хорошие девочки(((

Бабайкин Юрий

Дать им по тряпке или по тяпке чтоб дурь вышла с башки