Юл
Юлия

Есть давняя поговорка: не подглядывай в замочную скважину – и не будет повода для огорчений. Что бы вы назвали самой большой замочной скважиной в истории человечества? 😜

Ответы
Евгений Шевченко

дык нет скважины))) несмотря на столько открытий - нас так и потчуют догмами, установленными еще годов с 30-х прошлого века.. все же это не "в тему"... многие большие люди, еще живые в Академиях потеряют лицо, что история не совсем такая)))) а огорчения... они только впереди

Юл
Юлия

Это интернет!😁🥰

Евгений Шевченко

можно все найти.. у 7 компов круглосуточно пашут у каждого свой выход в инет... суть в другом.. я никогда это не сделаю.. нарушить твоё пространство.. это позорно

Яду Хари

Нет вины скота, что он в загоне находится, ибо тот загон хозяин для него выстроил. Человек же выстроил себе тюрьму и замочные скважины- не смотрите в них, а то вам будет огорчение😜

Al
Ali

когда прапрапра бабушка Юлии, не послушав , прапра дедушку Али , на яблочко накинулась и весь мир опрокинулся

Юл
Юлия

😅

Max Alabin

Прослушка, залезание не в своё дело и додумывание (особенно, где сам не разбираешься).

Ду
Дульсинея

Библия. Говорит, что впереди апокалипсис, все подглянули и теперь топают к нему))

О_
Олег _Хроменко

Сложно дать оценку таким понятиям и всё же на мой взгляд - это пророчества .

Юл
Юлия

Ок

Полувековая Дама

Не знаю. На мой взгляд подглядывать в замочную скважину-эьо просто стыдно

Прохор П

Надо боятся, что бы в замочную скважину, карандаш не воткнули.

Alex Nobody

Трудно сказать! Сплошные огорчения ...Одно другого больше...

Ботzман Барисыч

баба если захочет то и через замочную скважину даст

Ил
Илья

История- власть факта, надо знать, не подглядывать...

Семен Отмахов

Политика в Украине для твоего свиного рыла...

Ла
Лариса

Любопытство частной жизни известных людей.

Юл
Юлия

ОК

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Как сама чем дышишь где кости бросаешь

Вовочка Бакка

Так называемую "официальную" историю.

Роман Смирнов

интернет = удавка сами себе накинули

Толя Попов

элекрауцензо про за клео☝️🙄.....😳

Дядя Миша

🖼

Nadeshda

Ну наверное нефтяная скважина

Юл
Юлия

Замечательно, то что нужно!😁

Nadeshda

😀

Юл
Юлия

😃✊

Nadeshda

🥂

Antitролль. Игорь

Не то пальто.... не тот формат...