Александр Соловейчик

Анекдот : Гламурная москвичка приезжает погостить в деревню к бабушке...
- Бабуль, скажи, а куда у вас тут ночью сходить можно?
- В ведро...😂👍

Ответы
Котэда

Старый еврей подал на развод. Судья спрашивает его:
— Моисей Маркович! Вам 80 лет, вы 55 лет в браке... Шо это вам так приспичило?
—А вы знаете, шо делает эта паразитка, когда я засыпаю?
—Ну и шо она делает?
—Она надевает мои зубы и кушает чеснок!

Ирина Солнце

К мужику из Германии гости приехали. Дом в деревне, удобства на улице. Он им и говорит " в туалет собиретесь, в углу валенки стоят" На утро мужик проснулся, валенки полные)))

Valeriy New

Тамада на свадьбе:
- Эту бутылку вина получит тот, кто скорчит самую страшную рожу! Раз, два, три : начали! … Стоп! Так: победила Невеста!
Невеста:
- А я не играла!!!

Александр Соловейчик

Знаю, но смешной😂👍 Спасибки🍻

Сергей Остёрский

Потому и бегут из деревни. За теплым сортиром.

Вадим Решетняк

А муж без жены - что дерево без дятла

Вадим Решетняк

Жили-были жил-был и жила-была. Однажды жил-был так жилу-былу, что жила-была чуть жива была...

Александр Соловейчик

Судья… Итак, гражданка Сидорова, в чём причина развода? Ваша честь, задета моя честь! заявляет истица. Ваша честь? переспрашивает судья. Да, Ваша честь, моя честь! Что моя честь? Да нет, Ваша честь, не ваша честь, а моя честь! Я не понял… моя честь это ваша честь? спрашивает судья. Вашу мать, ваша честь! Всё, передумала я разводиться…

Вадим Решетняк

Жесть!

Надежда Осокина

ха ха хи хи.

Елена Михайлова

а что делать? не провели, не кому...

Александр Соловейчик

Ахаха.Гламурной то каково?😂

Елена Михайлова

ей тяжко...

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 80 пока...будет больше,интересные загадки и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Галина Гугулян (Куцова)

Бородатый анекдот из интернета

Александр Соловейчик

Да Галина знаю но он же не один мной заброшен сюда был.На страничке моей здесь полазайте много интересного найдете

Галина Гугулян (Куцова)

Да читала, не только на Вашей.

Александр Соловейчик

Я про себя говорю, вы же мне написали мол старьё, а другие пишут другое и я за них не в ответе.

Рахима Садыкова

ВСТАЛ НА ВЕДРО И ПЛЯШИ 😍

Наталья Кучина

На дискотеку,в соседнее село

Татьяна

На ведро говорят в деревне

Александр Соловейчик

Не смешно будет я думал об этом

Татьяна

Нисколько не смещно люди досихпор там до ветру ходят

Александр Соловейчик

Я говорю не смешно здесь будет людям читать ,а там мне пофиг

Татьяна

Да, норма шу+ка удалась

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 30 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна

Хорошего дня

Виталий Левчик

Нуу, в тазик есчоу можно:-)

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виталий Левчик

:-):-):-)

Марк

Бабка отсталая попалась

Александр Соловейчик

Прошлый век

Марк

Вот, и я о ом же🤓

Татьяна Сторожева

это в прошлом веке.

Татьяна Сторожева

и правда. а че модно? вон сегодня дочь удивила с утра мне суши заказала. и че делать?

Александр Соловейчик

Суши не люблю,икорка красненькая, угорь копчёный, осетринка это по нашему🐠🍝🍲🍻👍

Татьяна Сторожева

и я красненькую люблю. сделаю бутерброд с кофе . только вот думаю какую хохму дочки выкинуть за суши. ?

Александр Соловейчик

Бабушка, которая училась есть палочками суши, случайно связала шарф из лосося.

©️ http://anekdoty.ru/pro-sushi/

Татьяна Сторожева

не знаю как лосося ,а форель из Суоми люблю. и сама солить.

Игорь Яскевич

И когда смеяться?..

Игорь Яскевич

Мнение!

Александр Соловейчик

Я уважаю Ваше мнение потому что взрослый и не спорю с пеной у рта потому что реалист оптимист

Александр Соловейчик

Удачного времяпрепровождения👍👦

Татьяна Долматова

Мда, представляю...

Александр Соловейчик

Избай бог такое представить.Да и не к чему.😎

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Татьяна Долматова

Почему бы и нет? Хоть поприкалываться)))

Александр Соловейчик

Рад если буду полезным👍👦

Татьяна Литвинова

Молодец бабулька!

Альфия Смаханова

недалекая бабуля

Александр Соловейчик

Простая...из народа однако😂👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 80 пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Anatoliy Kofman

😜

Anatoliy Kofman

я ржу!

Александр Соловейчик

А новые видели?

Anatoliy Kofman

как увижу среагирую

;*

😆😆😆

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 70 пока...будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

;*

👍

Александр Соловейчик

Рад быть полезен😎

;*

Удачи!)

Гульнара Гульнара

вот это коленкор

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍