Вечность

Перон пустой ушёл тот поезд, Увёз мечту он далеко, К чему вела дорога жизни, Уже так в прошлом далеко, Осталось чудное то время, Где отголоски не слышны, Тобою правит только время, Часы как миг твои ушли, Судьба по-прежнему твой дар, Как ты закончишь свой роман?

Ответы
♤♡
♤♡◇♧

Сам закончился

♤♡
♤♡◇♧

И я вам про это) больной она человек

♤♡
♤♡◇♧

И не только я об этом говорю

Вечность

Да там пишут что я стихи не свои пишу а вторую где-то мол каждому в доверие лезу и смех и грех она думает в чс отправила меня я не могу читать что там про меня пишут люди добрые мне все в личку сливают жесть я так прям чуть ли не Калиостро 🤣

♤♡
♤♡◇♧

Сильно она вас задела)

Вечность

Да нет, вот я её точно задену ей будет аукаться очень долго за такой про меня бред