Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Актуальная ныне мудрость из прошлого:- " любой народ может быть приведен к послушанию лидеру, главное убедить его, шо на страну готовится нападение, но бить нужно первым, и без фюрера эта война будет проиграна... А все кто против священной войны, или ратующие за личные свободы должны быть объявлены врагами государства и народа..." ?! Г. Геринг...

Ответы
Вася Петров

Да все уже в мире знают, по какой программе германии 30-40-х развивается дерьмократия в рф-ии

Се
Сергей

Да. если нет внешнего врага, то его нужно выдумать.

Владимир Кириллов

Что ж, вы сами показали, кто ваш идейный лидер...

Эв
Эвелина

Истина дороже всего

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Br
Brutik

👍👍👍👍

Дедушка Старенький

👍😁

Йосиф Давидов

😟

Ва
Василий

...