Оксана

Вы замечали, что каждый месяц пахнет по разному. Какой месяц для Вас самый самый. Для меня самый ароматный, и нежный, и тонкий, и ласковый ... май😃🌷😃

Ответы · страница 3
Александр

Для меня сентябрь или октябрь перед снегом. Запах чистоты и запах снега

Александр

еще и деревья зелено оранжевые😉

Борис Кучеренко

у нас этот запах в марте, когда все цвело, а сейчас уже 26, а на солнышке 34

Борис Кучеренко

после 20февраля,март и апрель держались в пределах +17, а май как всегда у нас уже за 30

Борис Кучеренко

не то слово,☀️🌷

Татьяна

Сегодня даже остановилась, когда почувствовала ароматы акации и роз...

Оксана

Да, понимаю. Я первый раз в этом году остановилась, почувствовав аромат лип. Это сказка)

Татьяна

🖼

Олег Есин

МАЙ КОНЕЧНО МЕСЯЦ ОЧЕНЬ ПРЕКРСНЫЙ НО ДЛЯ МЕНЯ ЛУЧШИЙ МЕСЯЦ ЭТО АВГУСТ

Олег Есин

да в камызякском районе особенно вкусные помидоры

Оксана

Нет. Помидоры не от района вкусны:) сорт самое главное. Наши родные астраханские сорта самые самые:)

Олег Есин

Я учился у вас в астрахани в А М У

Оксана

Мореходка? Каждый день мимо проезжаю. Живу в 2 минутах:)

Олег Есин

да мореходка я жил тогда тоже на каспии в казахстане г шевченко сейчас это актау

Валентина Лобанова

А я люблю октябрь с его тёплыми красками : жёлтый. красный, оранжевый...

Michail Reznikov

Я только группу Ласковый Май знаю. Хорошая музыка для своего времени.

Оксана

А с месяцем май Вы не знакомы?))))

Michail Reznikov

Для меня все месяцы примерно одинаковы. Ничего особенного.

Djenni Djenni L

Каждый месяц хорош по своему, и завараживающие запахи и каждого свои.

Дмитрий Сигута

Для меня тоже. Так как все распускается и пахнет прям уж точно весной

Оксана

Весной ) и очень вкусно...шашлыками со всех сторон)

Ангел L

сентябрь..пахнет листвой....и какимто спокойствием..умиротворением...

Оксана

Ещё грибами, лесом и усталостью

Ангел L

вся природа осенью засыпает..чтобы укрыться снежным одеялом...а выспавшись с радостью встретить весну😉☺️

Konstantin Vladimirov

Начало июля самое цветение луговых цветов и аромат скошенной травы.

Оксана

Скоро июль? Какое счастье...

Мика Нлн Школа Дэир

март, когда начинает таять снег под лучами солнышка. пахнет ВЕСНОЙ.

Мика Нлн Школа Дэир

сводит с ума запах весны- ее свежесть...

Владимир Строганов

🖼 💐 🌺 🌸 🍀

Владимир Строганов

Там все красивые..вы фотогеничны...я нет....(очень редко)

Ге
Георгий

Каждая женщина пахнет по разному , я люблю запах любимой женщины !

Борис Смирнов

у нас от запаха яблонь вишни и черёмухи во дворе головакружится

Оксана

Здорово как. А у нас черёмуха ещё не зацвела.

Борис Смирнов

мы то сами всем домом сажапли

Рустем Мустафин

Смотря какой регион деревья цветут вот это да природный аромат

Натали Приходько

Юхууууу... Точно.. Именно он лучший))) 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Оксана

Лучший, но не самый вкусный. Но самый ароматный.....

Натали Приходько

Дааааааааа.. У нас отвели вишни, цветут яблони, сирень и кааааштаааныыы)))

Оксана

Вот оно счастье) а самый вкусный?

Натали Приходько

Ну да.. Шашлык машлык, колбаса молбаса)))

Оксана

Август же вкуснее.. арбузы, фрукты, помидоры сочные с ароматным свежем маслом...

Натали Приходько

Это другое.. Весной всё первое и вкус другой

Геннадий Лагунов

Самый хороший месяц- когда возвращаешься на Родину,вот запаах!

Сергей Рохлин

дембель в маю дембель в маю дембелю все аромат😆🌹🙂

Сати Диаб

а я запахи с рождения не знаю....у меня подругому определению))))

Оксана

Как? Расскажите, пожалуйста.

Андрей

Ага особенно этот май у нас в Питере. Холодные и снег с дождем.

Оксана

Это только начало)))) будет и на Вашей улице праздник))))

Андрей

Ох Сударыня!! Ваши слова да Богу бы в уши!