Гудвин

"Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим...?"

Ответы · страница 2
Владимир

вселенная реализует абсолютно всё что мы хотим просто надо знать как это делается.

Людмила Ауц

согласна --они там наверху иногда еще и подшучивают при всеи своем всемогуществе

Ольга Логинова

ДА) Надо быть очень осторожным в своих желаниях, потому что они все сбываются....

Гудвин

"Бойся мыслей своих,ибо у них есть свойство сбываться..."

Ольга Логинова

С одной стороны это хорошо...

Гудвин

Ну да...Только Мироздание понимает все буквально...

Ольга Логинова

да) Оно не только буквально понимает. Оно еще и считывает не логические мысли, а истинное желание.

Гудвин

И именно поэтому - "Предайте всё в руки Божьи и не беспокойтесь о будущем. Что будет полезно вам и спасительно, то Господь и пошлет." Старец Иероним Эгинский.

Валерий Б

Не зря есть выражение "Мысль материальна" или "Вспомни чёрта, он тут как тут..."

Гудвин

vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru

Н*
Нати ***

Конечно! Особенно та мысль которая приходит во время очень сильных эмоций!

Elena Dontsova

Энергия больше у той мысли, которая занимает в вашей голове больше места

Светлана Коротких

все так... вы хорошо разбираетесь в Энергиях и Информационных потоках...?)

Гудвин

Я хорошо разбираюсь в энергоинформационном поле человека.По крайней мере,я так думаю...)

Светлана Коротких

Вы лечите людей, управляете потоками или трансформируете пространство?

Гудвин

Просто я обладаю большим полем,попадая в которое,человек получает в свое поле то,что ему необходимо. Это мой сайт http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ На главной я рассказал о принципах Поля.

Светлана Коротких

Вы полагаете, что ВАШЕ поле.. Это то необходимое, что нужно другим людям..? Вы БОГ? Только Высший Космический Разум может обеспечить человека НЕОБХОДИМЫМ... А что Вы берете у того несчастного, который попадает под Ваше Влияние?)

Марина Марина

Классно! Значит все свои желания надо заряжать энергией...💫💫💫

Гудвин

А вы почитайте мой сайт,Марина. http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Там достаточно о намерениях написано.О их проекции.

Irina Sirotkina

считается так.мы притягиваем то.на что более эмоционально реагируем

Bc
Bcyjdfz

Мне кажется, что негативная сильнее. Дай Бог, чтобы я была не права.

Гудвин

Из глобального энергоинформационного Поля.Своеобразный "инет",доступный немногим.

Гудвин

Добро пожаловать в скайп.Я вас уже приглашал,насколько мне помнится...

Гудвин

Может вы и едите - в переписке?

Bc
Bcyjdfz

Не понимаю Вас, куда я иду в переписке? live:9489f7c6e85204ec - это мой логин в скайпе.

Гудвин

Я выслал приглашение в скайпе.Только ответа на него не получил.Авторизуйте меня.

Галина Алекс.

Вселенная реагирует .или не очень ,не знаем. Вот окружающие -точно.

Гудвин

Пока им это - не нужно.Только и всего..Глупо,учась в восьмом классе,обвинять первоклашек в том,что они не знают таблицу умножения...

Галина Алекс.

Не слишком корректное сравнение. Таблицу учат.она жизненно нужна.В свое время. А ваши изыскания человечеству так уж нужны?

Галина Алекс.

Думаете это много? Не уверена.

Гудвин

Много...Мало...Это относительные вещи....5 волосинок на голове - мало...А в супе - много...)

Галина Алекс.

Суп,физическая пища. Вы и вам подобные готовите духовную. Далеко не всем она нужна.

Эл
Эльвира

В смысле - своего разума у неё нет и только пляшет под ваши дудки?

Гудвин

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ ЭТО ТЕМ,КТО СЧИТАЕТ,ЧТО ОН ЗНАЕТ СЕБЯ.....ТЕМ,КТО СЧИТАЕТ,ЧТО ОН "РАБОТАЕТ над СОБОЙ"...)))))

" Стой, кто идет! Механизмы психологической защиты

Наверняка каждому приходилось сталкиваться с ситуациями, когда в споре оппонент отрицает очевидные факты или, например, взрослый солидный человек ведет себя как ребёнок. А может быть вы сами за собой такое замечали? Всё это примеры механизмов психологической защиты.

Эти механизмы защищают психику от разрушительного воздействия негативной информации и они в той или иной степени свойственны каждому из нас. Не будь их — наша психика была бы сломлена разрушительной силой реальности, а наше представление о самих себе сильно пошатнулось бы. Мы без преувеличения живем в иллюзорном мире, какими бы реалистами не привыкли себя считать.

Гудвин

☝️ 🤔 🙂

Гудвин

https://ok.ru/profile/574615415822 😉

Вероника Тверитина

я к примеру слышала что вселенная не воспринимает частицу"не"

Гудвин

"не" хочу,"не" такую, "не" нужно.....

Валентина Прозорова

Всякая мысль имеют энергию, и жрать изнутри особенно по ночам

Гудвин

Если её не реализовать по назначению.

Светлана Куликова(Очкас)

большая - имеется ввиду сколько энергии в мысль вкладывается

Екатерина Мамон

Вселенная не реализует наши желания ,т.к. малая энергия ?

Гудвин

Причин много...Нет вектора направления,несоответствие своему намерению,отсутствие веры и еще много наворотов,в которых САМ человек,не в силах разобраться,чаще всего...

Екатерина Мамон

Поняла. Я к вам двух человек направляла для консультации. Если можно я вам по скайпу вечером позвоню.

Гудвин

Только нам с вами предварительно нужно списаться там,Екатерина.Для того,чтобы уточнить время встречи...

Таяна Айс

Согласна, все зависит от силы эмоции, то бишь, от энергии

Таяна Айс

В эту субботу можно?В какое время?

Гудвин

Как только вы мне напишите в скайпе,так мы с вами и уточним время встречи там. lekomtsev70

Elena L

Точно... и где взять больше энергии на позитивные мысли?

Гудвин

Если у вас есть возможность,то мы сможем поговорить об этом в скайпе,Елена.

Люся Мила Жемчужина

Какая, вселенная...какая энергия....Бог, тебя не примет...

Ок
Оксана

Почему вы решили, что Бог его не примет? А вас примет?

Татьяна

Люди склонны к посылу негатива...больше.Жизнь такая.