Гудвин

"Каждая мысль не зависимо от того, позитивная она или негативная, имеет энергию. Вселенная реализует то, что имеет большую энергию, а не то, что мы хотим или не хотим...?"

Ответы · страница 4
Ир

🖼

Вера Логинова

Контролировать надо, а я не умею

Гудвин

Контролировать мысли? Это невозможно.Нужно просто менять свое содержимое.По нему и мысли приходят...Соответствующие...

Ил
Иллюзия

и негативная сработает быстрее

Гудвин

Верно.Наша реальность,почти на 80% - негативна.

Ил
Иллюзия

это выбор на самом деле, мышления видения мира и реагирования) но массы любят негатив) это да))

Ан
Ангелина

👍 👍 👍 👍 👍

Лева Правая

дада-что питаем то и получаем

Ле
Лена

Да. Я смотрела фильм " Секрет "

Зина Ефанова

это так ..если поразмыслить..

Гудвин

🤝 🌹 🙂

Наталья Вовченко

Желание-продолжение мысли.

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ Это мой сайт. Эту ссылку я вам высылаю для того,чтобы нам не толочь в ступе философии,множество знакомых ингредиентов.

Наталья Вовченко

Спасибо.Посмотрю обязательно.

Наталья Вовченко

Мне,к сожалению,пора спать уже.Завтра понедельник.

Кумис Ербалина

Гудвин

http://doroga-k-sebe.webnode.ru/ А это мой сайт.

Кумис Ербалина

спасибо! ролик открылся?

Марина П.

А если полный нейтрал?

Гудвин

Перед боем,всегда возникает затишье.Это факт. Ожидание - мучительно.Это тоже - факт.Когда бой начался,становится не важно,сознательной та тишина была или нет...

Марина П.

короче в москву надо ехать

Гудвин

Все дерьмо хоть откачает с тебя.Опустошит...

Марина П.

ага.и примчусь крюк искать. вот на кладбище вчера была.вот где КРАСОТЕНЬ энергетическая!!

Гудвин

Да...Там интересная "погода",в плане энергий...

Марк

И это правильно!👍

Гудвин

Как состояние-настроение,Марк? Что нового в жизни? Мы с месяц не пересекались,по-моему...А то и больше...

Марк

Да, в принципе всё в пределах нормы, погда только не радует, холодно, ветренно и дождливо

Ел
Елена

противоречие...нет?

Гудвин

На первый взгляд - возможно....Только вникнув в сам процесс,познав его механизм,можно делать какие то выводы,а поверхностная оценка,всегда остается - поверхностной...

Ел
Елена

просто непонятно..... мысль имеет энергию, которую мы направляем во Вселенную (назовем это просьбой, молитвой...)...а затем такой вывод - Вселенная сама реализует эту мысль,, и наше желание здесь не при чем...как это...откуда энергия возьмется? Сила мысли одного человека? Или массовая просьба..мысль

Гудвин

В данный момент,вы хотите понять механизм проекции реальности,не разбираясь в нем?

Ел
Елена

разобраться и понять..логику в суждении не увидела

Юлия Азнабаева

Мысли материальны

Гудвин

Что вам дало,осознание этого факта?

Юлия Азнабаева

О чем мы постоянно думаем,к тому мы и приходим.

Наталья Николаева

И это очень жаль...

Наталья Николаева

Хочется обьять необьятное.

Гудвин

Так делайте это,насколько возможно....

Света Дмитренко

на всё Божья воля

Света Дмитренко

религиозный фанатизм-от невежд

Гудвин

Однако,войны были,есть и будут именно из-за фанатиков,а не из-за истинно верующих людей.... Истинно верующий не треплет имя Бога всуе и уважает веру человека,другой религиозной конфессии. Имен у Бога много....Суть - одна....

Света Дмитренко

истина одна и я абсолютна с вами согласна

Гудвин

Мы не можем познать истину. "Пути Господни - неисповедимы..." У нас есть только правда...И она у каждого - своя...

Света Дмитренко

да пути неиспведомы а истина едина-БОГедин.да не будет у тебя других богоя

Всеволод Лапухин

Сложный вопрос...

Всеволод Лапухин

Думаю нам насчет него парится не нужно...

Гудвин

Отчего-же? Я,например,занимаюсь намерениями профессионально,Всеволод. http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Ее Величество

👍👍👍

Гудвин

🤝 🙂

Любовь Витязева

У Зеланда иначе

Гудвин

Трансерфинг реальности - коммерческая версия.

Любовь Витязева

А некоммерческая, где взять? )

Гудвин

В энергоинформационном Поле.Как в глобальном,так и у его Носителей.

Lena Lubaia

вот проблема!

Lena Lubaia

Бывает же и большая отрицательная энергия

Гудвин

Изначально,любая энергия - нейтральна.Позитивной или негативной,делаем ее мы сами...Люди.Как оружие и орудие...

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Гудвин

Не переключил раскладку...))) 😉