Ал
Александрович

Слушая Димаша Кудайбергена, у меня, человека не очень сентиментального, увлажняются глаза от восхищения вокальными данными этого исполнителя... И вижу, что не только у меня.

Ответы
Андрей Владимирович

А я не понимаю восторгов по его поводу... У него красивый баритон, не более. То, что он может пищать, как баба, по моему скромному мнению, не несёт никакой практической пользы. Разве что в опере играть женские роли. Но, по моему, и так развелось трансвеститов, хоть дустом трави...

Андрей Владимирович

Ух ты, класс! С живым филологом общаюсь! Пацанам в бане расскажу, не поверят! А вот, стесняюсь спросить, хаспадин филолог с верхним образованием видит разницу между "обсирать и "завидовать", "обсуждать" и "продвигать"? А ещё я никак не могу взять в толк, как это такой крупный спец. в языкознании и текстологии смог родить такую корявую фразу: "Ответ, не способный к перевариванию нормальным разумом." Ну ни в какие ворота, ей богу...🤪

Ал
Александрович

Твой бред никак не намерен переваривать ни под каким соусом... Гуляй, Вася! И не пиши мне более.

Андрей Владимирович

😂🤣 Сам иди лесом, убогий! Привет кафедре палеографии, филолог доморощенный...

Ал
Александрович

Вот чучело! Другого определения и не поберу...

Андрей Владимирович

И не старайся даже. От перенапряжения могут капилляры в глазах полопаться и в ушах зашумит. Для филолога с верхним образованием - это практически нерешаемая задача!

Valentina Pakshina

Как сказал Игорь Крутой - космический парень! Непревзойдённые вокальные данные, глубоко прочувствованная манера исполнения, безукоризненный гардероб... и это в 25 лет! Восторгу нет предела! Нам посчастливилось жить с этим ЧУДОМ в одно время!

Ал
Александрович

Валентина, мне приято было пообщаться с вами...

Valentina Pakshina

Приятно читать! А что единомышленники в затронутой теме - вдвойне❗🤝

Ал
Александрович

Сие приятно осознавать...

Роза Хасанова

Димаш классный исполнитель, только бы продолжал с ним работать И. Крутой, ведь такие редко рождаются.Много таких . которые внезапно появляются и " бывает также внезапно " исчезают "

Ал
Александрович

Будем надеяться, что его минует чаша сия...

Лё
Лёка

О да, я в полном восхищении, слушаю его песни каждый день, у него очень красивые казахские песни, да что говорить там, сам красавец. статный, воспитанный!

Ал
Александрович

Внешность здесь, полагаю, не пр чём: я говорю исключительно об его вокале - единственном в своём роде...

Лё
Лёка

Конечно, самое главное вокал, но при всем этом надо отметить что очень приятный молодой человек, вы же согласны со мной ?

Ал
Александрович

Согласен и АБСОЛЮТО!

Лё
Лёка

Ну вот, теперь будем слушать своих любимцев!

Ал
Александрович

Наш музыкальный слух - нам же в помощь!

Лё
Лёка

Согласна!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"В Мире творчества такое случается! Я был знаком с Гением музыкальной пародии ВИКТОРОМ ЧИСТЯКОВЫМ - он мог подражать 32 голосам!"

Ал
Александрович

Знаю. Ну и что, как это можно связать с темой нашего разговора?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У каждого слушателя свои вкусы и пристрастия!"

Ал
Александрович

Так здесь и нет вопроса... Вы иезуит, что ли, если не можете прямо отвечать на прямые вопросы?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет, конечно! Я просто Член СП и СЖ России!"

Ал
Александрович

Нам не о чём говорить, ибо я член самого себя и мой член при мне...

Yra Kozlov

их туча в россии в заброшенных глубинках. коррумпированное тв . тащит свою серость и посредстенность . Лазарев. Билан. Лепс

Ал
Александрович

Я не хотел бы вспоминать о них в связи с именем фантастического исполнителя Димаша Кудайбергена.

Yra Kozlov

вы вспомните российскую глубинку

Ал
Александрович

Да, именно там и зреют ростки артистической сферы нашей жизни.

Оленька Оленька

Сначала я ревмя ревела,теперь уже не так остро воспринимаю,но готова слушать и слушать...Дня не проходит,чтобы не слушала.

Ал
Александрович

Подобные ощущения и у меня...

Во
Вовочка

Пишут о таланте. Нет , не в этом дело а в уникальности.
Так можно и очень высокого человека назвать талантливым в росте.

Ал
Александрович

Вполне согласен с подобном рассуждением.☺️

Лю
Людмила

Да, владение удивительным диапазоном голоса восхищает! Но что то мне кажется что не пройдет он медных труб!!!

Лю
Людмила

Очень даже верю ! У меня тоже!!!!

Ал
Александрович

Вот и благо...

Лю
Людмила

А ещё я в восторге от Даниила Трифонова фортепиано ,Шопен. !

Ал
Александрович

Сожалею, но не знаком с его творчеством.

Лю
Людмила

Жаль....

Вера Сергеевна

Мир музыкальный признать безоговорочно должен ,Димаш-вокалист непревзойденный и не виданный до сей поры ...

Вера Сергеевна

Так гордость за талант ,признанье в мире Я тоже потрясена .

Ал
Александрович

Знаешь, Вера, я стараюсь реже слушать его, чтобы не пресытиться очарованием...

Вера Сергеевна

Этим не пресытишься .Репертуар -классический ,внешний вид -отличный , Душа присутствует при исполнении ... Вот Валерия -голос ..дай Бог ! Но души -не чувствую . поэтому -её я не очень люблю .

Ал
Александрович

Возможно и такое её восприятие... Жизнь у неё была тяжела - предыдущий муж был домашним деспотом...

Вера Сергеевна

В курсе и фильм про неё был ,сочувствую .

Елена Дробчак

😇позавчера..у нас был по каналу казахстанскому..целый вечер..его концерт..это было замечательно

Ал
Александрович

Поздравляю вас с этим радостным событием.

Елена Дробчак

конечно..четыре час удовольствия

Ал
Александрович

Мало исполнителей, чьё появление на сцене или мониторе вызывало бы столь осязаемое удовольствие и первый следи них для меня, конечно же, обсуждаемый исполнитель. Просто не припомню кого-либо в этой связи...

Елена Дробчак

он правда..уникальный

Обсуждайка

не только, странная ( в хорошем смысле) способность этого необычного голоса, как ему это удается?...

Ал
Александрович

Он и сам не может ответить на этот вопрос, думаю... Эта физиологическая природа, явившаяся к нам в образе Димаша, подарила нам счастье слушать Димаша - исключительного вокалиста нашего времени...

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот поэтому и пропускаю его, по-жизни глазочки на мокром месте А так, полностью вас поддерживаю

Ал
Александрович

Понимаю вас, а с выводом не согласен; его голос должен поддерживать на поверхности жизни.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

разные обстоятельства в людей, разные слои, многие за суетой и безысходностью себя не видят, когда им наслаждаться пением.. Это на ваше,, не согласен,,

Ал
Александрович

Ваше право.

Людмила Лютова

Присоединяюсь!!! Кто такие: Билан и другая поющая шушера в сравнении с казахским студентом?

Ал
Александрович

Никто! Димаш - самородок в вокале,; все прочие - просто неплохо поющие ребята...

Valentina

Когда развернули пеленки Николая Цескаридзе,то там были одни ноги..А что увидели у Демаша?

Ал
Александрович

Понимаю ваш вопрос, хотя он не будет понят всеми... Вижу, с высоты своего возраста и документальных записей его общений со слушателями, что он вполне милый молодой человек с первого взгляда располагающий к общению.

Valentina

У него уникальное мышление,не ординарное,это человек от Бога.

Nadya Rakitina

да, на меня так же влияет музыка и пение таких певцов, как Димаш и Диана Анкудинова

Ал
Александрович

Полностью согласен с этой параллелью...

Татьяна

Вы правы. Димаш это грандиозное явление в музыкальном мире. Дай Бог ему здоровья!

Клавдия Расковалова

Да, жаль только у мальчиков бывает ломка голоса, а сейчас просто чудный голос

Ал
Александрович

О да, но я брал бы выше - обладатель сего голоса прямо-таки небесного происхождения.

Muza

талантливый мальчик. Голос у него у него богатый диапазоном, оттенками.

Ал
Александрович

Сие неоспоримо...☺️

Vladimir Osheschko

Поражаеет не только певческий талант. но и исполнительское мастерство.

Ал
Александрович

Совершенно с вами согласен - исключительное дарование.