Ал
Алекс

Мне сказали, если надоел вопрос, который постоянно встречается ответь что-то и он не будет встречаться… брехня, а у вас как?

Ответы
Ма
Марина

Нет, много раз проверяла, что это верно))), можно просто точку ставить вместо ответа, можно дизлайк, если вопрос не понравился. И всё, он не появляется. Если только его не задают по много раз, есть же здесь такие умники.

Ду
Дульсинея

работает, но одни и те же люди постят одно и то же на обоих сайтах, или пишут вопрос по 2 раза. Поэтому кажется, что он не пропадает.

Ал
Алекс

я понял, спасибо

Саша

Смотря какой ответ...если понравился спрашивающему, то вряд ли он оставит в покое))

Саша

🙂

Ann Richter

бывает что даже когда отвечаю попадается все равно, но не знаю почему так

Ал
Алекс

согласен

Св
Светлана_Светлана

Нет. Встречаются. Им ответь. А другие забанят. И они снова регистрируются.

Serg

Я нажимаю на флажок и указываю что это спам) и пока что это работает.

..

Люди удаляют ответ и поэтому вопрос вновь высвечивается.

Ал
Алекс

вот как! ясно

В*
Варвара ****

Брехня. Отвечаю- все равно в ленте вижу этот вопрос.

Ал
Алекс

вот... могократность

Не
Нелли

Точно брехня. Ответишь , он опять тут как тут.

Xyliganka😎

Тоже постоянно вылетают одни и те же вопросы

Екатерина

если меня раздражает вопрос, то ЧС....и всё..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Отвечаю...и всё равно опять выскакивает )

Надежда Тихонова

Всего один раз встречаю,если отвечаю.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Точку проставьте и опубликуйте.

Ал
Алекс

неа не получается

Баба Яга

Брехня. Все равно встречается

Ал
Алекс

ага

Баба Яга

Может быть надо ответить 3 раза?:)))

Ал
Алекс

не.. мне сказал что они один и тот же вопрос задают многократно

Баба Яга

Аааа....ну это вообще какие то чудаки

Вера Соломенникова

я их оставляю-перелистываю

Та
Танюша

Будет всегда встречаться.

Константин Котиков

Я просто минусую

Ал
Александр

глючит система

Иг
Игорь

Так оно и есть.

Ал
Алекс

нет