Ва
Валерий

что означает флаг ссср?🖼

Ответы
Ольга Ивашиненко

Красный цвет флага — символ героической борьбы советского народа, руководимого КПСС, за построение социализма и коммунизма, серп и молот означают незыблемый союз рабочего класса и колхозного крестьянства. Красная пятиконечная звезда на флаге СССР — символ конечного торжества идей коммунизма на пяти континентах земного шара

Ва
Валерий

это римское рабское право.а проЛетарии – это людское стадо из Д.-приматов, живут животными инстинктами и повадками, слепо верят во всё что им предлагают с помощью рекламы, телевидения и других источников СМИ.весь мир рабы.только на западе рабы лучше живут.а правят рабами массоны и хабадники

Ольга Ивашиненко

Пусть будет так не смею спорить мне хорошо живётся и более не надо

Ва
Валерий

мне тоже

Юрий Пономарёв

море крови...