Светлана Ахмедова

Насильника вычислили только после его смерти по ДНК. Значит, кто-то из родственников "помог", даже не знавших о преступлениях?

Ответы
Иван

нет все образцы собраны и лежат там где лежат ) прсто технологии не стоят на месте ) вот и проверили через 100 лет и выяснили че к чему)

Михаил Гехт

не факт. Может как раз при жизни хватало влияния не давать материалы на официальную экспертизу. А подозрения - не доказательства

Светлана Ахмедова

Не... много жертв

Михаил Гехт

и? Чтобы ПРИНУДИТЕЛЬНО направить на экспертизу нужны основания, а не только подозрения

Светлана Ахмедова

Жертвы его опознали...да и его оставленный материал с родственниками совпал

Михаил Гехт

о том и речь. Почему-то опознали только посмертно 🙄 При официальном прижизненном опознании, и экспертиза была бы не посмертной

Се
Сергей

на месте головы рубить... и тем, кто издает законы, поощряющие насильников, педофилов...... смешными сроками

Се
Сергей

согласен

Эл
Эльвира

Ок

Се
Сергей

я ходил бы в Вашу смену!

Бо
Борис

Давайте обойдёмся без всех этих формальностей и сразу перейдём к делу: вы любите кабачки?

Светлана Ахмедова

Нет.....вообще , нет. Только баклажаны

Бо
Борис

Да....я тоже ,Света их не очень.

Ир
Ирина

никогда не поверю,что родственники ничего не знают

Фи
Фигаро

и дело закрыто...списали на покойничка...

Светлана Степанова

и как родственникам после такого жить

Александр

Нет!.. Просто следствие вели Колобки!

Ок
Оксана

это не закрытая тема?

Светлана Ахмедова

Вчера была передача Центральное телевидение на НТВ

Ок
Оксана

Обучали как не попадаться?

Светлана Ахмедова

Возможно, в этом регионе, где он много лет насиловал, были плохие следаки...А например, дочь его сдавала ДНК...для своих целей....а в базе данных был материал ДНК насильника...вот и вышли га него....а он уже умер к тому времени

Nikola Mahkov

-кара нашла героя!--😀

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

глупость! не верю!

Пономарёв Леонид

Где это? Кого это?

Валерий Егов

Да, и так бывает.

Валерий Егов

Умершего. А при жизни они его не знали?

Светлана Ахмедова

Показывали нам фотки....и он молодой и он же старый...у родных же много фоток

Валерий Егов

И никто и ничего?

Светлана Ахмедова

Не догадывалась даже

Валерий Егов

Ерунда..

Георгий Клинцов

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ!

Светлана Ахмедова

Смотрите позавчерашнюю передачу "Центральное телевидение"

Георгий Клинцов

Я ТАКИЕ БЯКИ НЕ СМОТРЮ МЭМ.

~E
~ Eva Lansca ~

Читала ! Ужасно !

Alex Alex

Фигня какая то

Андрей Григорьянц

Утро доброе...

Андрей Григорьянц

А родня причём?

Светлана Ахмедова

знали своего отца, как порядочного семьянина, а он много лет насиловать девушек

Андрей Григорьянц

Один урод пришол к брату и износиловал 4 летнию племяницу...

Андрей Григорьянц

А у нас в зоне запрет был на то чтоб их опускать...

Ирина Гавриловна

Что за муть? (

Al
Ali

всё тайное…

Эд Тан

быляет