Ви
Виталя

Почему к богу оброощаюмся на ты а к царях на вы типо боже мой и ваше величество

Ответы
Ни
Николай

для нас он отец а мы для него дитя божье . а величество -- временный барин пальцы гнёт если что что ..в воду 😃

Ви
Виталя

Молодец

V S

потому, что БОГ в сердце и всегда рядом.. кстати, ресдце живет отдельно от тела, по своим правилам

V S

пусть крутится все веселее

Ви
Виталя

Ок

V S

у меня есть старый попугай и кошка.. иногда они не сговариваясь ..птиц рычит а у этой шерсть дыбом.. ая ничего не вижу.. а они смотрят в одну точку

Ви
Виталя

Есо

V S

жена первая лежим ночь, дергает меня за руку.. что.. смотри.. стоит силует, мужикопершись за угол дверного проема.. ты кто? резкость навел.. нету никого

Владимир Дегтяренко

Если бы тольк к царям, а то икаждоя вошь хочет возвысится до них ихочет чтбы её называли на ВЫ!

Ви
Виталя

ЭТо точно

Владимир Дегтяренко

УДАЧИ И ВСЕХ БЛГ В НГ! ОК!

Марина Шин

раньше на русси к царю на ты обращались. вы-означало множественное число. ИДУ НА ВЫ

Ли
Лина

Бог леса не сровнял.... Бог это твой отец, а царь это народ

Сергей Назаренко

бог это как отец родной а царь это уже другое

Любовь Любовь

Вот тебя понесло.. Те это надо? Живи проще!!

Александр Сгибнев

Боже мой и Ваше величество . Богъ -- единъ .

Айгуль Утегенова

Потому что Он никогда не откажет

Ви
Виталя

Бог во мне.Но это не так.Бог везде.

Айгуль Утегенова

Совершенно верно

Ти
Тимуровец

Много чести Бога на Вы величать.

Валентина Маршакова

Что ж мысли то такие крамольные

Жа
Жанна

бог же ближе, к близким на ты

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Ин
Инга.

Может.. Бог ближе?

Ин
Инга.

Это что?))

Ви
Виталя

Это шоу програма на тнт

Ин
Инга.

Телевизор не смотрю. Ну его.

Ви
Виталя

Если смотрят в одну точку они прощупывают твою ауру

Ин
Инга.

А по рукам?Щупают оее

Егор

субординация

Ви
Виталя

Возможно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Бог отец наш