Господин Дроссельмейер

Дорогие друзья, вызывали ли вас на допрос в полицию? Посоветуйте, как грамотно подготовиться.

Ответы
Фёдор Сорокин

1.Главное - не думать что менты все дураки а ты офигенно умный. Подловят только так.
2.Внимательно контролировать свои слова, чтобы при повторении вопроса в другом исполнении ответить так же.
3.Стоять на своём. Не пойман - не вор. Не был, не видел, не знаю, не брал. Никого не трогал, сидя спал, проснулся - во рту бублик.....
4. Пост Игоря прочтите.

Алина N

всё зависит от темы допроса. В любом случае, вести себя надо уверенно и взвешивать каждое слово, за которое впоследствии можно ответить

Иг
Игорь

Не торопитесь отвечать, думайте... Внимательно читайте, что подписываете... Подписывая, указывайте с чем не согласны....

Наталья Храмченкова

Иди в глухую несознанку. Ничего не видел, не слышал, никому ничего не сказал.

Не
Нелля

А чего готовиться, отвечайте на вопросы и всё, или нужно выкрутиться?)))))

Дед Доест

всегда стой на своём, никогда не ведись на их слова

Stepan Aruchyan

Скажи правду и успокойся все равно узнают

Юр
Юрий

🖼

Ни
Николай

Ничего не говорить, молчать, как рыба.

Господин Дроссельмейер

Уже поняла.

Russo Vero

Вспомнить все и точно рассказать

Господин Дроссельмейер

Вспомнить - это как?

Russo Vero

Как произошло событие

Господин Дроссельмейер

Предложите алгоритм процедуры "вспомнить".

Russo Vero

Дата врем место и последовательность действий

Господин Дроссельмейер

Предложите алгоритм воспоминания даты.

Аля

А может просто воровать не надо

Господин Дроссельмейер

Я прошлое взад не могу вернуть при всём желании

Аля

Ок

Рефат Мухтаров

Тут подготовка без полезна.

Господин Дроссельмейер

Вдохновение?

вз
вячеслав зил

Ни фига с ними не договор

El Fuego

хватит пить без меня

Сергей Дёмшин

Адвоката возьмите...

Гр
Григорий

Оставайтесь честны

Господин Дроссельмейер

Тогда меня посодют, а кто собак га себя возьмёт?

Черная Мамба 🇷🇺

Говорить правду

Николай Дьячков

Ну как, сходили?

Шо
Шок!!!

..купи пулемет...

♤♡
♤♡◇♧

Только правду