Ирина

Некоторые обижаются на слово "мужик", мол мужик - это холоп, быдло невоспитанное и пр. А мужчина - это муж в чине. А у вас есть чин?

Ответы · страница 3
Па
Павел

Нет! для чего? Нельзя быть просто хорошим человеком??????????

Arsen Beisenov

чин для мужчины быть любимым и заботливым мужем своей любимой женщины

Се
Сергей

у кого то чин...мне же хвастать чем....загляну в карман...точно...только....

Holly-Roman Achudekov

Чин есть! В Яне пребываю! Счастье тебе и семье твоей желаю 🌺🙏😉

Видмет Лапатыч Бизульо

Опять сраная задорновщина... сколько же он ядовитых корней пустил...

Ирина

Нет. Я не по Задорнову. Это меня сегодня отругали. Хотя я и против Задорнова ничего не имею

Роман Кроллау

если вы про китайца Чина , то он у меня в гараже слесарем работает .

Сlaus Morozow

У каждого уважающего себя мужчины есть свой чин ( это должность ).

Олег Таранишин

Есть. Я в ЗАГСе стал мужчиной.😂 Имея чин, стал мужем студентки.

Ирина

То, что именно студентки достойное замечание

Олег Таранишин

Никакой корысти. Чистейшая полюбовщина.

Олег Таранишин

Тёща вопила что после универа или через её труп.

Ирина

Я бы на её место молча подсыпала вам стрихнина )

Олег Таранишин

Мы познакомились за 2 месяца до свадьбы, во время сватовства.

Ирина

Вот тогда бы сразу и подсыпала)

0Лег Ткаченко

Мужик, быдло, холоп- три разнице. В чине- хуесо..с у другого члена

Ильмир Муртазин

Мужик это с давних времён как мужик,а "полусладкие"мужчины(ки).

K!
Kisame !

А что такое чин? И я на это не обижаюсь когда мне говорят мужик

Ирина

Сама не знаю толком что это)) Мужик хорошо звучит)

Алексей Ларо

И чин есть, и достоинство, потому на слово "мужик" не обижаюсь))

Boddon Andianov

обязательно есть свое я!!и сильное!!чин мож нет а свое я точно!!

Ва
Василиса

А на бабу не обижаются? Те мужики, кто женщин бабами называет

Ирина

Да. Тем более "баба" в наше время приобрело негативный смысл, а мужик даже наоборот с гордостью говорят

Ва
Василиса

Так перевелись мужики на земле русской)))))

Ва
Василиса

А я уже на это не надеюсь))))

Ирина

Наши лучше, поверьте. В Европе геи одни

Ва
Василиса

Чем же наши то лучше? Одни содержанцы. Это добытчики стали иждивенцами. А мы и хранительницы очага, и мамы и добытчицы. Мужчины вымирающий вид на планете земля. Они как сорняк, а природа избавляется от ненужного всегда

Ирина

Ой, не хочу. Давайте другой сценарий придумаем. ))) А то совсем грустненько

Ва
Василиса

Ничё не грустно. Мужчины не нужны на этой планете. Их корми одевай, смотри за ними, а они жрут алкоголь и бьют женщин. Это наши русские мужики, быдло которые. И зачем они нужны? Для сексуального удовлетворения есть более дешёвые и безопасные для жизни вещи)))))

Кирилл Сафонов

Раньше мужик был добытчиком - сегодня мужчина зарплатоносец

Ирина

Что, в принципе, одно и тоже)

Кирилл Сафонов

В принципе мужик сам решал свои проблемы- а нынешние мужчины только их создают , и зависимы от своих работодателей

Ирина

Поменялось социальное устройство. Люди оторвались от земли, переехали в город и слабые стали сильными и всё перевернулось с ног на голову

Валерий Шапошников

Муж и мужик...разные по смыслу слова....хотя общее у них есть..

Владимир Харин

Ну да.а еще мужики лес валят.в тайге.проходили мы это.знаем.

Ирина

Ну это тюремный сленг, не считаю нужным применять это в простой жизни. Я, кстати, этого не знала, тут просветили "пацаны"

Да
Давид

От перемены мест слов смысл не меняется) Кто ты знаешь сам

Ирина

Так для вас это обидно - "мужик"?

Да
Давид

нет) отличное слово) а после одноимённого фильма так и похвала

Ирина

А вот меня уверяют, что это жаргонное, что то там на зоне означает. Уж столько получила тут за "ништяк", оказывается и мужик оттуда. Словно зеки одни

Да
Давид

Мужик это на зоне работяги, не присоединившиеся не к одному из кланов. Хорошие люди

Ирина

Т.е. со всех сторон хороши👍

Да
Давид

по сути да) и по смыслу да.

Иг
Игорь

Кто придирается к понятиям, тот не человек. Он сам по себе.

Ирина

Согласна на все 100. Ведь главное в каком контексте сказано

Хиромант

У меня есть бабло. А без бабла он просто самец. Не мужчина.

Ирина

Да милиардерам тоже кажется, что у них бабла не хватает