Ирина

Некоторые обижаются на слово "мужик", мол мужик - это холоп, быдло невоспитанное и пр. А мужчина - это муж в чине. А у вас есть чин?

Ответы · страница 5
Егор

Я отставной бригадный генерал армии Эквадора

De
Deсh

как прожеву достаточно лет тогда и получи чин

Игорь Антипов

У меня чин любящий муж и отец двоих сыновей!)))

Ирина

Надо третьего ещё )) Благословенен тот муж, что дом наполнил сыновьями))

Игорь Антипов

А я доченьку хочу,маленькую такую вреднульку,хочу для себя)))!

Ирина

Доченька супер. У меня муж только пацанов хотел, а теперь дочу любит больше сына. Девчонки такие классные))

Игорь Антипов

Да папы любят больше дочек а вы мамы больше сыновей,и этому есть простое обьяснение!)))

Сергей Леонтович

Да есть,дваждымужчетыреждыотецодинождыдед.

Андрей Мацнев

Да не некоторые - многие! Особенно женщины!!))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Стоп,я вас вроде бы сегодня видел на Ютубе))

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Вспомнил,видео о том, глушат ли тех кто проснулся

Паша. М.п.в

а как женщина обоснуй подругому и переведи

Ирина

Слово "мужик" оскорбитеььно для вас?

Паша. М.п.в

нет мужик- муж и козел перевод .мне по на все слова я внимание не обращяю

Се
Сергей

По моему женщины на бабу больше обижаются-)

Ирина

Но " баба" просто сейчас приобрело негативный оттенок, типа базарная баба, обабилась и пр. А мужик - есть мужик. Наоборот, даже гордо звучит)

Дмитрий Ельцов

да чинов то хватает. кабы мужиком то стать?

Ирина

Но ведь не обидно, если мужиком назвали?

Дмитрий Ельцов

не обидно наоборот . гордость. мужик это только твоя заслуга. а чины это удача . блат. и тд и тп. так что мужик это по честному

Вячеслав Шадрин

Неа. По такому определению я и есть - мужик!

Кот Макси

Есть. даже на могиле можно будет написать.

Ал
Александр

увы, не состою на государственной службе

Ал
Александр

увы, криминальная мода уже давно вошла в нашу жизнь... слова козел и петух - является смертельно оскорбительными для мужчин... хотя вроде как странно да?

Ал
Александр

поспрашайте у окружающих мужчин на предмет значения слова.. например "петух". узнаете много интересного

Ирина

Я знаю, просто не пойму почему так активно хотят переносить этот жаргон в обычную жизнь

Ал
Александр

никто не знает. тут профессора социологи на этот вопрос не могут а мы его сейчас решим в рамках пары вопросов в соцсети😃 ....

Ирина

Просто мне это по боку. Каждый решает для себя. Я не обязана знать тюремный жаргон. Например, по чешски "привет, перделка" это привет подружка и ничего

Ге
Геннадий

Есть старое слово-товарищ и его аналоги.

Ирина

Сейчас оно все равно что ругательное. Сразу скажут, что совок

Ге
Геннадий

Да, я совок, колорад , ватник. девиант- таким и хочу помереть...

Ге
Геннадий

Вам? Дзенкую пани...❤️

Га
Галым

Ага наверное. Для жен щины много не надо

Ирина

Вопрос в том обидно ли, если вас назвали мужиком. Причём тут женщины?

Га
Галым

Прошу прощения. Это что-то вроде самца... Мужчина - полноценное

Вадим Ченгал

И чин и ................!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все есть! 😉

Александр Болотнов

Чин носи, но мужиком будь - моё кредо!

Ирина

Это правильно, я тоже так считаю👍

Sergey Balashov

...чин есть, хотя по жизни я - мужик...

Sergey Balashov

...не знаю)))...не мне судить)))🙂 🌹

Ст
Станислав

бредово обижаться на такую мелоч

Сергей Недопекин

Это ктож на мужика то обижается?

Ирина

Да вот есть. Причём не на личное обращение, типа, - "Эй, мужик". А в целом

Юрий Кулишов

Огласите сколько звёзд!)))Надо!))

Ирина

Лучше всего, конечно, пять звёздочек)

Юрий Кулишов

Да!согласен!))И коньяк и китель дома в шкафу пылятся!😂