Любовь Яворская

"Чем более человек умен и знающ,тем осторожнее."(Екатерина Дашкова-директор Петербургской Академии Наук).У Вас так?

Ответы
Владимир Чигарев

А осторожничать уже не надо, наоборот свободы больше, так как просто само собой как то невозможно попасть в трудную ситуацию, а может просто её таковой не считаешь.

Лариса Бехбудова

Не осторожнее ,а просто легко на начальном этапе знает знает с кем имеет дело.И быстро решает иметь или не иметь.

Сергей Брантов

Предупрежден значит защищен? Не всегда срабатывает.Люди умные и знающие порой наивные.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

и у меня - так..... (Директор яхт-клуба "Юнга", турист-профи...+ яхтенный капитан)...!!!

Михаил Тымчук

Да, с такой подругой, как немка Екатерина нужно было быть особенно осторожной

Алексей Заславский

Да .Извините. Она была Президентом Российской Академии.

Григорий

ну да, мера ограничение и контроль...)

Valentina

Умных не любят,любят послушных.

Ал
Алик

В общем смысле да,так и есть...

Михаил Шмарин

Осторожность это главное

Олег Носков

Наоборот - проходит страх

Алексей Михайлов

не очень я верю людям

Виталий Погребной

Я такой осторожный...

Энвер Абдусаламов

О времена, о нравы!

Игорь Реус

Человек в футляре.

Nikola Mahkov

мы с ней согласны..

Владимир Антоновский

да ! это истина ...

Ольга Ежова

Надеюсь, что так

Алёна

Согласна с Вами

Анатолий Лапшин

Может ректор?