Оксана

Вас бесит, когда ценят стукачей?

Ответы
Виктор Кииненко

Таких людей нужно знать в лицо и не в коем случае не уничтожать-это совего рода мост между вам и руководителем только скрыт. На прямую вы не скажете начальнику а через его стукача вы знаете что сказать. А если вы его уничтожите то обязательно найдется другой стукач которого вы знать не будете

Оксана

Они наглеют и начинают сочинять. И не всегда правду доносят

Тарасов Сергей

Ценят стукачей не в душе,а то что они дают информацию,которая нужна тем,кто показывает,что ценит стукачей.Свою любовь к стукачам они показывают ровно до тех пор пока они будут получать нужную информацию,а потом уже ,когда будет "отработан материал",стукачи будут противны и им.

Taty

Бесит, конечно.Но иногда жизнь диктует свои правила. К примеру, есть такие работы, где хочешь-не хочешь, а надо докладывать о проступках коллег.Все зависит от ситуации...

Игорь Конаков

Есть такой стиль управления. Перекрестный поток информации друг на друга сливают. Просто делаешь свою работу и общаешься деловым стилем.

Гамид Меджидов

Привет есть такие слова каждому лицо не скажешь , будешь говорит как я на вечный проблеме будешь , Оксана начальства любит таких людей

Оксана

Вот это я вижу

Гамид Меджидов

Оксана вы старайтесь по умнее , есть такие сорта людей , тебя одно говорят , за твоё спиной по другому говорят

Игорь Фока

ДА БЕСИТ. МНЕ 81 год И КОГДА Я БУДУЧИ НАЧАЛЬНИКОМ В СОВЕТСКОЙ АРМИИ, ЗАМЕЧАЛ СТУКАЧЕЙ - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАХОДИЛ ПРИЧИНУ НАКАЗАТЬ СТУКАЧА.

Оксана

Жаль что вы не мой руководитель

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Смотря что называть стукачеством) Если кто-то "настучал" на того, кто ворует деньги предприятия, то "стукач" поступил правильно)

Оксана

Нет. Доносит все разговоры персонала. На воровство не доносят, а пресикают, либо способствуют

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А персонал разговаривает о таком, что нельзя слушать руководству? Персонал боится?:-)

Оксана

Обсуждение расчетного листа не желательно

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Обсуждение с кем?:-) Один из коллег доносит тот факт, что вы между собой свои расчётные обсуждаете?:-) Правильно делает. Ведь руководителю решать, кому что в расчётный лист написать. Я бы увольнял за такое обсуждение, ибо это означает, что персонал ставит под сомнение решение руководства. На кой такие работники сдались?:-) А если вам всё же хочется помыть кости начальству, делайте это не в присутствии того "стукача")

Иори

Наш мер занимался поборами и брал взятки, а стукачи сообщили об этом в органы и прессу. Меня это не взбесило а абрадовало

10Kvm52

бесит не бесит а стукачей как ценили так и ценят и не это страшно а страшно то что еще тыщи лет будут их ценить...

Александр.

Для нашей страны вопрос очень болезненный.Уголовные корни дают себя знать.Кто такой стукач?Приведите пример

Оксана

Крыса которая всем улыбается свой пацан среди всех, но обо всем доносит выше.

Александр.

Если сохранять стилистику то пацан ,по чесноку должен в лицо высказать своё недовольство пацанам,а пацаны высказать недовольство своё выше а не между собой

Палыч Своеобразный

Нет не бесит... я на работе через стукачей "дезу" руководству сливаю.... занятная игра... попробуйте, прикольно)))

Оксана

Блин не пробовала, спасибо за совет

Палыч Своеобразный

Ксюша, только АККУРАТНО... продумайте каждое слово.... А потом если что пишите в кличку, в месте почудим))))

Оксана

Да уж подумать есть над чем. Стукарик в отпуске

Палыч Своеобразный

Готовьте "почву" и первая подсказка у него должен быть либо друг или подруга т.е. "доверенное" лицо... Которое его "глаза и уши" пока его нет... Вычислить легко...

Владимир

Стукачи были и будут всегда и видимо без них не обойтись. Они даже сами считают что делают что то хорошее

Оксана

Для себя, за счёт других

Владимир

Онии думают что делают благое дело для шефа и всё.

Оксана

Для себя. Надеясь на продвижение

Стоян Стоев

Те кто стучит уроды и те кто их слушает тоже уроды. Увижу за рулем в попу пьяного тоже готов стать уродом

Ирина Велижанская

Увы,это необходимое зло.А как без наводки наркодиллеров ловить?Домашних извергов?А сколько педофилов?

Оксана

А работать с ними как?

Ирина Велижанская

Направить в нужное вам русло,а еще лучше завалить работай так,чтоб некогда было,еще дезой накормить ,чтоб веры небыло,если паскудничает.Побольше фантазии,мы ж находчивые!

Оксана

😊

Александр Павленко

барабанщик он же ссука никогда не был ни в цене ни в спокойствии я не был относительно таких личностей

Александр Лысков

это бесит всех но такова природа их будут ценить всегда и везде так как это необходимая составляющая

Роман Маслюк

Информаторы порой бывают очень полезны. Но если смотреть по другую сторону баррикад....поубивал бы))

Андрей Руднев

Вот и Я про то ,мочить таких надо и нужно.

Евгений Шляев

Еще как, наизнанку переворачивает внутри, сам с такими работаю, во уроды, их в один узел и в океан.

Оксана

Моих захватите

Евгений Шляев

Не вопрос))

Сергей Добрый

Их не ценят их бояться в любой момент сольют и тех кому стучат.просто держат на поводке)))

Фархад Дэвлет

Если смотреть с позиции руководства - то это радует , а так в глазах они гиблые людишки !