Ве
Весна

..красота восприятия внешнего, имеет тесную взаимосвязь с внутренней красотой? ..

Ответы
Геша Керимоч

чего ты несешь................ВНУТРЕННИЙ ДРОЖЬ БЕГАЛ ПО ЛИЦУ ..СТРУНЫ ГИТАРЫ ЗВЕНЕЛИ ТАМ В ГЛУБИНЕ..СТРАХ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ..ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО УБИТЬ БЫКА СТАДИОН НЕИСТОГО ОРАЛ...ОЛЕ ..ОЛЕ ...ОДНОГО ЖЕЛАЮ ОНА ГЛАЗА НЕ ОТВЕЛА ОТ МЕНЯ ...РАДИ НЕЕ НУЖНО СЕГОДНЯ ДРАТСЯ....ЛЕНА Я РОДИЛСЯ ТАМ НЕДОЛЕКО ОТ СЕВИЛЬИИ

Вячеслав Лебеднов

ой как не всегда..... внешне человек может красив,элегантен,эрудированный,этичный - это всем видно... Но это лишь только его внешний мир... А что в его духовности(в его внутреннем духовном мире) знает только он один и больше никто из людей... Так что может иметь,а может и не иметь...

Тэо Игра Мозга

Красота – Это проникновение замечательной Идеи в Сущность Осязаемого чувственного человека своим идеальным смыслом и ощутимость всем организмом (триадой) субстанции идеи. (ЯУМ!!)

",
",,",,",,",,"

конечно. кто ищет грязь, всегда её найдёт в других. потому что красоты не видит, нет понимания того, чего нет внутри

Алексей Едигарев

ЗДОРОВО СКАЗАНО. ЗАВТРА СОСЕДЯМ РАССКАЖУ О КРАСОТЕ ВОСПРИЯТИЯ ВСЕГО ЧЕГО ВЫ НАПИСАЛИ. ПУСТЬ ЗНАЮТ.🙂

Шагарьян Хайретдинов

Конечно! Например, обезьяне трудно вообразить красоту Космоса. А вот самки - пожалуйста!

Юрий Зольда

Внешняя красота, обманчива, Но если есть внешняя и внутренняя гармония,это прекрасно.

Ве
Весна

да

Юрий Зольда

🌹С наступающим.

Ве
Весна

спасибо

Вя
Вячеслав

Да внутри должна быть красота и гармония, иначе трудно любоваться внешней красотой.

Николай

Всё верно с точностью до наоборот...известно выражение-светится изнутри?)

Ве
Весна

если есть взаимосвязь.. наоборот не существует вообще..

Николай

Да ладео.. а как же диоды?)система ниппель?)а как же актриса,которая играет Анну Герман заявляет-я ,к сожалению не знакома ни с её биографией ни с её творчеством?ну?как теперь со связями?)

Ве
Весна

поэтому и играет хреново..

Николай

Это ли не ответ на ваш вопрос и подтверждение моей версии?)

Ве
Весна

плохая взаимосвязь.. нет качества..

Бизсовисный Катяра

верняк...но☝️ эт при условии что есть способность ее- увидеть!!!)

Ве
Весна

верно 😉

Бизсовисный Катяра

пасиииибки)))

Виктор Лукиша

да если нет внутренней красоты то наружную никогда не заметишь

Кайрат Бисенов

так говорили еще в культуре Древней Греции и я с Вами согласен

Григорий

имеет...внутренняя красота - это простота и свобода...

Владмир

С чего бы это? И как проверяется внутренняя красота?

Ве
Весна

а вы загляните к себе

Владмир

Заглянул и дальше, что?

Ве
Весна

и что там?

Владмир

Все как обычно, без изменений.

Геннадий Фадеев

Нет, это всего лишь искажённое восприятие иллюзии.

Пивоварова Ирина

Конечно. Что внутри, то и снаружи притягивается

Братец Лесной

ой не факт! сколько мрази в блестящем...

Сам Андерс'н

Да,обмен красотами и красотками....

Орхи Дея

Я бы согласилась с Вашим мнением.

Ве
Весна

интуиция

Орхи Дея

Интуиция может подвести, не так ли?

Ве
Весна

опыт

Орхи Дея

И опыт подводит.

Ве
Весна

бывает и так..