Ma
Maria

Вы посетили семинар ради новой работы. Все уже готовы слушать и записывать. Рядом с вами пустует место, которое скоро занимает опоздавший симпатичный мужчина. Он пытается узнать у вас о чем речь, отпустил шутку, и вообще пытается разговорить вас. После семинара, на выходе, остановив Вас, предлагает выпить чашечку кофе "за знакомство". Пойдете?

Ответы
Ск
Ска-0Й

да да...потом водку будем пить...уйя..он плакать будет и рассказывать какие бабы дуррры...а ему скажу нет...надо активней их валить не смотря на ретузы и отрыжку

Ma
Maria

😂😂😂😂😂

Ma
Maria

😂ой уморы несусветные ...какие вам семинары..😂

Ск
Ска-0Й

какие мне придурки другие люди

Ma
Maria

Все...😂😅

Ск
Ска-0Й

большинствооо

Майя Бирюкова

Полностью нереальный сюжет. Не угощают в России чашечкой кофе. Тем более безработные. Вероятнее пиво.

Ma
Maria

Девушке? Пиво? Тогда это не семинар.

Майя Бирюкова

Я посещала подобные семинары. Предлагали пиво... Опыт - сын ошибок трудных....

Луиза Котельникова

Любую лажу под названием семинар можно найти в инете. Хорошие мужчины там не валяются}} Конечно пойду

Ma
Maria

О как)))

Луиза Котельникова

Ходил к нам фцк. На предприятие

Ma
Maria

Фцк- это что?

Луиза Котельникова

Мониторинг государство создало как повысить производительность на предприятии . Сначала изучает производство Потом начинается учёба а потом можно у государства попросить кредит беспроцентный на переоснащение

Ma
Maria

Аа- интересно!)

Владимир

Это такой же бедолага как ты, а это уже возможность создать мафию !! 😂😂😂

Ma
Maria

😂

Владимир Петров

С мужиком, предлагающим выпить чашечку кофе "за знакомство"?- Не пойду...))))

Ma
Maria

😂

Владимир Петров

И снова- спасибо. Да я, вроде, последнее время никуда с просторов пампасов не уходил... Склоняюсь тут...)))

Владимир Петров

Имелось в виду- слоняюсь (редактор лезет, куда не надо)))...

Ma
Maria

А что ж вы так??? Нашли бы собеседницу по душе))

Владимир Петров

Не совсем вас понял...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не... Я лесбиян.... Я женщин люблю! Мужики мне не интересны... 🤭

Далеко Не Идеал...увы(

Непунктуальный. Ловелас. Хмырь. С какого перепугу?

Ma
Maria

Хмырь не поняла. Симпатичный же)

Владмир

Если дама симпатичная, то зачем отказываться?

Владмир

Занята мужем?

Ma
Maria

..и детьми))))

Владмир

Дети взрослые?

Ma
Maria

3 и 9 лет

Владмир

И то и се .

Гражданин Мира Первый :-)

да я ему прямо на семинаре в морду пойду. 😂😂

Гражданин Мира Первый :-)

ну согласись что у нас почти все такие )))

Ma
Maria

За всех не скажу)) не хочу обижать никого.

Гражданин Мира Первый :-)

а ты уверена что знаешь всех?)))

Ma
Maria

Ну мало ли Кто то оскорбится)))

Гражданин Мира Первый :-)

забей, они все равно не знают на кого обидеться )))

Эл
Элина

У меня есть муж, потому никаких искушений

Ma
Maria

Молодец!)

Ав
Автор

неее, не проходит у меня гомосяцкая фигня

Ma
Maria

😂

Yury Panteleev

Два сетевика в семье - это уже перебор...

Ma
Maria

😂

Галина Д

Чашка кофе разве к чему то обязывает?

Ma
Maria

За " чашечкой кофе" предполагается начало романа..часто.

Галина Д

Умная женщина поступит умно. Например я часто переговоры веду в ресторанах, кафе... Мало чего кто захочет

Ma
Maria

Переговоры одно, если по работе. А тут не факт что его ( или вас) возьмут. Не Работать вместе- зато друг друга нашли)))

Галина Д

Но тут Вы тоже описали работу

Ma
Maria

Семинар это просто встреча - люди еще не работают, просто пришли послушать.. )

Ничего Хорошего

Нет, скажу, что мне нравятся девушки)

Ma
Maria

Вопрос от женского лица))

Ничего Хорошего

Баба бы согласилась) Даже если парень есть или муж есть.

Виктория

Разумеется. Если он симпатичный.

Ma
Maria

Ну что за женщины! 2 -3 отказали- 10 согласны!!😂

Виктория

А почему надо отказываться-то? Всегда интересен новый человек.

Ma
Maria

Я опасливая))

Виктория

Что вам сделают в кафе?

Ma
Maria

А вдруг я, влюблюсь, потеряю голову?

Виктория

Да ну.. Поболтаете и всё. Зачем голову терять?

Ma
Maria

Вдруг сильно понравится? Я привязчивая)

Ботzман Барисыч

а муж а дети голодные по лавкам..

Ma
Maria

😂

Наталья)))

Много сопутствующих вопросов.

Галина Курышева

С не знакомыми не куда не хожу.

Ольга

Если свободная, почему нет?

Ma
Maria

А вдруг..чашечка плавно перейдет в рюмочку..коньячку..

Юрий Ласковец

в пол-литра размером

Ma
Maria

😂

Ольга

ну это от вас зависит.

Ma
Maria

Понятно. Спасибо.

Алекс Венцель

Терпеть не могу трепачей...

Ma
Maria

Вы не женщина))

Алекс Венцель

Намекаете на то, что женщины таких балаболов обожают?))))))))

Ma
Maria

Как ни странно Да!) Чем настойчтвее мужчина тем больше шансов него отхватить подругу. Чем у зажатого и скромного..