Bagira Bagira

Как лечить угрызения совести?

Ответы
Тамара Благодарная

Напиши на стене и читай каждый день слова - МНЕ НИ КТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН, и Я НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА,

Анастасия Чумакова

угрызение совести- это и есть чувство вины, а она связана вместе с обидой на кого либо...

Bagira Bagira

Лечить как?

Анастасия Чумакова

Психотерапия поможет, если вы из Усть-Каменогорска, могу помочь, я психолог.

Bagira Bagira

Я из Калуги

Анастасия Чумакова

Посоветую Вам найти там хорошего психолога, оставлять такую тяжелую проблему не стоит, иначе может все только усугубиться..

Asel' Utemuratova

Просить прощения у Создателя, посредством своей обяззаностью, молитвой

Марта

не лечить нужно а позволять ей действовать и не препятствовать

Елена

скажите ей да! я так иногда поступаю! и вы с ней договоритесь!

Наталка- Лесная Фея

блин пыталась ,потом поняла я мучаюсь ,а всем пофиг!!!

Bagira Bagira

Причем здесь все..это ваша совесть

Наталка- Лесная Фея

так ведь думаешь о том как другие отнесутся!!!но вам это не грозит...

Bagira Bagira

А чего о них думать совесть то моя.. Ну почему не грозит- если есть совесть, то грозит порой

Наталка- Лесная Фея

вы пока настоящего угрызения не испытали.....но что то потеряли...

Bagira Bagira

Что то теряем, что то находим..

Анатолий Антошкин

Клизьмой с толченным стеклом. Думаю поможет.......

Лисовея ***

..это не лечится...это только исправляется.

Елена Данилова

начать видеть где вы грызете кого то

Валентина Мицкевич

без угрызений, не придётся лечить

Володя Шорохов

начать самому ее грызть

Nick Kutaphin

Покояние и раскаяние,

Нина Моисеенко

мне помогает шоколад

Bagira Bagira

Заедаете совесть?

Нина Моисеенко

не, угрызения

Наргиза Койлубаева

Можно разгрызить его

Инна Сидорова

алкоголем, но в меру

Igor Gerus

сдать в хмичистку

Li
Lika40.68

найти компромись

тт
татаева татаева

воспитанием.. 🌹

Украинец Из России

НА ХЕР ПОСЫЛАТЬ

Alexander Gorbachev

Само проходит.