Олимп Бадясанскый

Как определяется сексуальность женщины?

Ответы
Инесса Станиславовна

Быть сексуальной — значит иметь позицию, через которую не перешагнуть. Сексуальность это свобода. Симбиоз индивидуальности и естественности. Это искусство. Это порода. Стиль жизни. Аура. Она может быть спокойной или бешеной, хищной или мягкой, но ее отличает уважение к себе, которое порождает разборчивость — ты не берёшь всё, не потому что 'набиваешь себе цену,' а потому что знаешь — выбираешь ты, а не тебя — ключевой момент, не доступный 'живым куклам', готовым продать себя подороже. Сексуальная женщина — независима. Эмоционально, финансово, как угодно. Она никому не подражает — подражают ей. Она не заинтересована никому понравиться — она итак интересна. Эта женщина меняет чужую историю, сама создаёт эмоции и правила, и держит их, пока хочет. Она заставит вас дрожать одним взглядом, на расстоянии, даже не прикасаясь — 'порок только тогда соблазнителен, когда он красив и прячется.' Она сведет вас с ума очертанием нежных плеч и хрупких колен под длинным платьем, и в черной водолазке, и с мокрыми от дождя волосами, и сонная, и уставшая, и у плиты...Потому что ее сексуальность не куплена за деньги, ее сексуальность от природы.

Лена Новикова

Вопрос конечно интересный. Идём с подругой по рынку, а ей всякие типы с азиатским акцентом чмокают вслед и сомнительными комплиментами одаривают... И тут ты начинаешь искренне сочувствовать ее сексуальности, ну и радоваться за себя))))

Олимп Бадясанскый

Так что ж вы напустили себе в город всякую шваль?

Лена Новикова

Вы о подруге?))))))

Олимп Бадясанскый

О азиатах

Лена Новикова

Аааа! Эти вообще как тараканы; в одном месте травишь, в другом плодятся...

Helen Brown

Она хочет нравиться мужчинам: следит за своим внешним видом, веселая и приветливая, с удовольствием поддерживает разговор с мужчиной.

Зоя Овосиенко

Это - скорее "сексапильность".
Сексуальность определяется природным количеством соответствующих гормонов...

Helen Brown

Явления взаимосвязанные...

Зоя Овосиенко

Не всегда.

Николай

В безразличном взгляде сексуальности нет а озорной взгляд может быть обманчив. Определяется методом тыка.

Олег Соколов

По обилию смазки, когда только в ушко ей тихонечко скажешь.

Z*
Z *Ирина*

на курсах этого не узнать.. все таки надо самому смотреть..

Михаил Гехт

опытным путём. Остальное предположения, часто ошибочные

Валентина Мишняева

Познается в деле. Остальное может быть внешне ошибочно.

)Пусть Будет Леся)

Её трудно не заметить... Она либо есть, либо её нет..)))

Людмила Воткаленко

Сначала по внешности, потом по другим параметрам))

Алексей Гайдук

Индивидуальными предпочтениями мужчины.

Середина Лариса

на сколько заведёшь на столько и будет

Евгений Антонюк

устоявшимися мужскими предпочтениями

Верховный Инквизитор

Умение грамотно формулировать мысли

Сергей Янков

Худобой коленок, верный показатель)

Сергей Янков

Но не уповай!)

Пт
Птичка

Ппц я сексуальная🤭

Сергей Янков

Коленки покажи, а не Ппц!)

Пт
Птичка

Это жуткое зрелище😜

Луиза

посмотри в ее глаза и всё поймешь

Alisa Warshavsky

По вилянию бедер, когда она идёт!

Та
Татьяна

При ближайшем рассмотрении)))

Юл
Юлия))

Не знаю) вам, мужчинам виднее)

Жа
Жанна

Мужчины чуют спинным мозгом