Кр
Красавчик

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко возмутилась тем, что в интернете появились слухи о ее «баснословной» пенсии. Речь идет о сумме в 450 тысяч рублей. Она заявил, что ее трудовой стаж составляет 50 лет, а пенсия у нее гораздо меньше.🙄 Да по-любому 11 000 путинок. Члены опг кремля никогда не врут. Спиздеть , это запросто, но что бы врать, никогда.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂👍😂👍😂🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Надеюсь,что каждый ему в кофе плюнул.Один старый зек рассказывал.Чифир пьют из одной кружки:"Хлебнём братских слюней!"

Кр
Красавчик

Просто.на фоне других лидеров стран выглядит стрёмно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты видел как с его двойником-тройником в Аравии ни кто за руку не здоровался?

Кр
Красавчик

Да. Они уже знают, что в рф-ии рулит ОПГ ФСБ. Просто тянут по возможности на благо себе. РФ-ия колония мира.

Ев
Ева

а скока ей лет?

Ев
Ева

не боишься, что самопасом и тебя зажуют... просыпаешься утром, а они сволочи, мало того, что половину тебя сожрали, так еще и твоей самогокой сидят тебя запивают)))))))))))

Кр
Красавчик

Я ж не дурак. Я мелом круг нарисую и сплю внутри.

Ев
Ева

ну ладно... но блин.. буду же ж теперь переживать за тебя по утрам

Кр
Красавчик

Не боись

Ев
Ева

🙄

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Да