Legião Dos Sábios

Не удержался я все-таки и решил женщинам дать формулировку, что такое "настоящий мужчина". Итак. "настоящий мужчина" - это по-настоящему любящий женщину мужчина. Думаю, вопрос исчерпан?

Ответы
Людмила Рыбалко

А что вы вкладываете в определение"по настоящему любящий женщину"?

Людмила Рыбалко

Не придирайтесь к словам,Смысл в том,что настоящий-на кого опереться можно и который понимает тебя.

Legião Dos Sábios

По-настоящему любить может только избранный и исключительный - один на миллион. В основном женщины живут под одной крышей не со своими мужчинами.

Людмила Рыбалко

А вы всех женщин опросили?

Legião Dos Sábios

нет, еще не всех, но тех кого попросил, этого достаточно, чтобы выявить тенденцию.

Людмила Рыбалко

Тогда вопрос: а среди мужчин какая тенденция?

Алёна Бакланова

женщину мало любить) Мужчина должен быть самодостаточен)

Legião Dos Sábios

Мужчина должен быть прежде всего мужчиной, а потом уже самодостаточным.

Алёна Бакланова

иииииииииии в чём это выражается?Быть мужчиной?

Legião Dos Sábios

Главное - он должен быть хозяином своего слова, не быть хлюпиком, слюнтяем, и уметь отвечать за свои слова. А если мужчина гнет пальцы и оскорбляет в виртуале, а в реале, испуганно озираясь, дает круги, чтобы не столкнуться лицом к лицу, то это не мужчина, а так, половая тряпка. Пусть даже и набитая мозгами. Тьфу, противно...

Алёна Бакланова

Самодостаточность – это способность человека решать многие жизненные задачи собственными силами. Данное качество подразумевает полное отсутствие страха остаться одному, умение обеспечить себя необходимым без помощи извне...........ЭТО ,КАК МНЕ КАЖЕТСЯ,ОЧЕНЬ БЛИЗКО ВАШЕЙ ТЕОРИИ)

Legião Dos Sábios

Возлюби ближнего, делясь с ним своей самодостаточностью. )))

Любовь

Ты просто ---МОЛОДЧИНА !!!👍🍷

Лариса... ...

Хотелось бы верить))))))

Legião Dos Sábios

ПУсть ваша вера крепнет

Лариса... ...

😆ну я об исчерпанном вопросе,вообще то))))))

Legião Dos Sábios

Все хорошее, что вам придет на ум, вы можете вложить в это наречие, например, ответственный, заботливый итд

Лариса... ...

Спасибо ,я учту!)

Ирина Ефремова

аууу!!!!!1 где такие???

Legião Dos Sábios

да везде

Ирина Ефремова

да ладно!!!!!!....не спорю.!!!!

Юлия Рубцова

согласна на все 100

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Не совсем.

Legião Dos Sábios

И потом, если бы вы знали французский язык, то мое высказывание поняли бы и на 300%. )

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Увы...не знаю,но очень нравится французский язык.И тоже скучаю по Парижу.

Legião Dos Sábios

Я по Парижу не скучаю, есть еще и Алжир, и Мароко, и Гвинея, и Берег Словновой Кости - Ко де Вуар! ... )))

Анджела Ишханова (Сирганиди)

Про скуку ,я написала фразу из одного анекдота.

Оксана Заводина

Не совсем

Оксана Заводина

Мы так углубленно не изучали)) пока 7 класс

Legião Dos Sábios

НУ, я же тоже родитель))) сыновейкины спрашивали меня, приходилось всю эту муру учить! )))

Оксана Заводина

Здорово

Оксана Заводина

А зачем так углубленно изучаете русский язык?

L….

Аще как)))

Legião Dos Sábios

а да по-всякому)

Наталья Семенкова

БРАВО!!!!

Елена К

😅

Виталий Левчик

👍

Руфина

да..

Татьяна

да

Особенная Особа

ды

Людмила Белецкая

ДА

Сергей Ерёмин

да