Ан
Андрей

А почему у тульского слесаря,чтобы он не делал,получается автомат Калашникова?

Ответы · страница 2
Юж
Южанка

А самовары уже не получаются?

Ан
Андрей

Почему из них делает ракеты .

Юж
Южанка

😜 А знай наших...

Лариса Ларина

тенденция, однако...🤷‍♀️

Шагарьян Хайретдинов

ну он же еще блоху подковал

Егор

Генная наследственность

Ан
Андрей

Генетика буржуазная псевдо наука.Дух родовой ему помогает.

Ан
Андрей

А может в божий промысел не надо лезте грязными руками.Лысенковщина давала реальные результаты.А генетики воруют душу.

Егор

Лысенко обосрался.. Страна была отброшена в своем развитии в каменный век и теперь сосет у америки...

Ан
Андрей

Трошки охолонись хлопец.Может быть страну то не будешь унижать.

Егор

Правда вещь неприятная . Еще раз меня хлопцем назовешь я тебя накуй пошлю

Ан
Андрей

Что нам с тобой сраться,это значит врагу на мельницу воду лить.

Св
Светлана_Светлана

Тула город оружейников

Александр Евченко

САМОВАРЫ НЕ В ЦЕНЕ

Ан
Андрей

интересно а самовары сейчас делают.

Юрий Дробот

Потому,что-Левша!!!

Нина Яблонская

руки наточены

Нина Яблонская

руки наточены

Анаит Оганесян

или самовар.

Анаит Оганесян

как говорит грузин; тосты становятся все вкуснее! А правильно я думаю,что вкус пряников становится все хуже и хуже?

Евгения

гены!))))))))))))

Ан
Андрей

хорошие гены или подкачали?

Евгения

думаю как раз те какие надо сейчас!

Евгения

патронов бы побольше.чтобы на всех хватило!

✵К
✵Галина Купина✵

😁👍

Збигнев Августинович

подковы

Ан
Андрей

Это у цыган хорошо выходит.Ч то не цыган,то кузнец своего счастья.

Оленка

Гены

Vladimir Tixonkov

ружья и ракеты это тоже АК?

Юлия Никулина

😂